Home » Питчер «Близнецов» Брок Стюарт надеется продолжить с того места, на котором остановился

Питчер «Близнецов» Брок Стюарт надеется продолжить с того места, на котором остановился

ФОРТ МАЙЕРС, Флорида. — Брок Стюарт рад, что весенние тренировки начались. Наконец-то он сможет немного отдохнуть.

Нападающий-правша, пропустивший три месяца сезона 2023 года из-за нервного расстройства предплечья, компенсировал снижение нагрузки за счет увеличения своего графика в межсезонье.

«Я чувствовал себя так хорошо в конце сезона. Я просто продолжал идти. У меня вообще не было много времени на отдых», – сказал Стюарт. «Я позаботился о том, чтобы у меня было около 12 КПЗ, пара живых [workouts], так что моя рабочая нагрузка уже накопилась. Приходя сюда, мне кажется, что мне нужно разгрузиться, чтобы подготовиться».

Его нежелание видеть конец 2023 года вполне понятно. После работы в течение четырех сезонов в КПЗ «Лос-Анджелес Доджерс» без особого успеха – его карьерный ERA составлял 6,05, когда «Близнецы» подписали его – Стюарт затем выдержал три сезона вне игры после того, как ему потребовалась пара операций, чтобы устранить боль в подающем локте.

Но, имея здоровую руку и несколько новых полей, Стюарт доминировал над нападающими как Близнец, показав 14 нулевых по счету подач, прежде чем допустить свой первый пробег. Его скорость в фастболе составляла в среднем 97,2 миль в час, а нападающие размахивались и не попадали в поле в 51,1% случаев, что является самым высоким показателем в Американской лиге. Он отказался всего от двух пробежек в 27⅓ подач, получив ERA 0,65 с 39 аутами.

«Его вещи превосходны. Мы ожидаем, что он выйдет на поле и сорвет эти 98 [mph fastball] ребята, [and] тот хороший каттер, который играет практически против всех», – менеджер «Твинс» Рокко Бальделли сказал. «Это сработает».

Read more:  Папа хочет, чтобы мы говорили о сексуальности и изменении климата

Подпишитесь на нашу рассылку новостей о близнецах

Но работа может стать ключевым моментом для Стюарт этой весной. Он будет делать это немного меньше, чем большинство питчеров, потому что он уже в игровой форме.

«Мы действуем немного медленно. У меня сегодня КПЗ, а затем несколько живых [batting practices]. Мне нужно провести пять или шесть игр перед началом сезона», — сказал Стюарт. «Я чувствую себя очень хорошо. Я бы хотел, чтобы мы начали сезон».

Он надеется провести свой первый полностью здоровый сезон с 2019 года и быть в лучшей форме в постсезоне. Что-то вроде команды по фэнтези-футболу, которой он руководил вместе с бывшим товарищем по команде. Эмилио Пэган. Прошлой осенью команда выиграла клубную лигу «Близнецов».

«У нас с EP все было действительно хорошо. Мы обменивались идеями друг с другом, у нас были отношения типа Тада и Дерека», смоделированные по образцу боссов Twins. Тад Левин и Дерек Фалви, – сказал Стюарт. «У нас был Мэтт Стаффорд на позиции квотербека, и в конце года у него были важные игры.

Прощание с Pac-12

На прошлой неделе начался бейсбольный сезон Pac-12, который обычно является радостным событием для жителей Западного побережья. Тревор Ларнак и Джефф Бригам. Но в этом году все было немного мрачно, потому что это последний сезон для лиги, члены которой выиграли 28 титулов Мировой серии среди колледжей.

«Ненавижу видеть, как это происходит», — сказал Ларнак, выигравший чемпионат CWS со штатом Орегон в 2018 году. «У меня остались прекрасные воспоминания об этой конференции. В один год мы выиграли Pac-12, мы выиграли [national title] еще один год, и это было настоящей гордостью. Зная историю конференции и этих университетов, это сделало ее действительно крутой».

Read more:  Де Лаурентис: «Нет турнирам УЕФА, чтобы спасти себя, мы изменим открытый чемпионат Европы»

«Я вырос стойким хаски», — сказал Бригам, уроженец пригорода Сиэтла, который выступал за Вашингтон в 2011–2014 годах. «Идя в Университет Южной Калифорнии, вы входите туда, это такая история. То же самое со штатом Аризона, со всеми именами, такими как Барри Бондс на стенах. Даже Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, это стадион Джеки Робинсона. Мне все это нравилось, но я думаю, им пришлось гоняться за деньги.”

В то время как четыре школы Pac-12 присоединятся к Большой десятке в следующем году, еще четыре перейдут в Большую 12 и еще две станут членами ACC, штат Орегон на данный момент остался без членства в конференции.

«Это будет так странно, но студенческий спорт меняется, и вы мало что можете сделать», — сказал Ларнак. «Став независимыми, я думаю, они все равно будут играть некоторые из этих [former Pac-12] школы, но не так часто. Очень жаль.”

2024-02-21 00:44:59


1708479549
#Питчер #Близнецов #Брок #Стюарт #надеется #продолжить #того #места #на #котором #остановился

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.