Home » Питчер SDSU Райан Бурасса подписал контракт с MLB

Питчер SDSU Райан Бурасса подписал контракт с MLB

Питчер штата Южная Дакота Райан Бурасса подписал контракт свободного агента с «Атланта Брэйвз» после завершения драфта Высшей бейсбольной лиги во вторник днем.

Уроженец Уэст-Фарго, Северная Дакота, Бурасса был результативным питчером за три сезона в качестве зайца, заняв четвертое место в истории программы с 191 аутом в 125 подач. Его соотношение 13,75 аутов на девять подач является самым высоким среди питчеров SDSU, которые провели более 75 подач за карьеру.

В 2022 году Бурасса был отмечен в первой команде Саммит-лиги, выполняя роль ближнего в каждом из последних двух сезонов и завершив свою карьеру четвертым в таблице сейвов за все время с 15.

ВЗГЛЯД: история MLB с года вашего рождения

Укладчик собрал ключевые моменты из истории Высшей лиги бейсбола за последние 100 лет. Используя различные источники из книг рекордов Высшей лиги бейсбола (MLB), Зала славы бейсбола, а также аудио- и видеоматериалы с событий, мы перечислили знаковые моменты, которые сформировали спорт и нацию. Прочтите, чтобы узнать, что произошло в истории MLB в год вашего рождения.

30 известных людей, которых вы, возможно, не знали, были спортсменами колледжа

Укладчик копнул глубоко, чтобы найти 30 знаменитостей, которые ранее были спортсменами колледжа. Есть музыканты, политики, актеры, писатели и звезды реалити-шоу. Для некоторых спортивная карьера была реальной, многообещающей возможностью, которая в конечном итоге исчезла из-за травмы или другого призвания. Другие пробивались в команду и просто играли ради удовольствия и любви к спорту. Читайте дальше, чтобы узнать, носил ли когда-нибудь ваш любимый актер, певец или политик университетскую майку.

2023-07-12 10:25:19


1689163218
#Питчер #SDSU #Райан #Бурасса #подписал #контракт #MLB

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.