Home » Пит Буттиджич посетил Лансинг перед первичными выборами в Мичигане

Пит Буттиджич посетил Лансинг перед первичными выборами в Мичигане

ЛАНСИНГ, Мичиган (WILX) – Министр транспорта США Пит Буттиджич провел в среду круглый стол в Лансинге, рекламируя политику администрации Байдена в преддверии первичных выборов в Мичигане, которые состоятся в конце этого месяца.

Местные лидеры и члены профсоюзов присоединились к Буттиджичу на круглом столе профсоюзов в среду.

«У вас больше власти за столом переговоров, у вас больше власти на рабочем месте, у вас больше власти в экономике», — сказал Буттиджич.

Дискуссия за круглым столом была сосредоточена на том, что поставлено на карту для профсоюзов в преддверии президентских выборов этого года. Важность профсоюзов и торговой отрасли в современной экономике и получение права голоса.

«Мы все больше входим в режим, когда речь идет о выборе. Дело не только в том, кто является вашим идеальным видением по обе стороны прохода. Речь идет о двух кандидатах, двух президентах, нынешнем президенте и побежденном бывшем президенте, которые противостоят друг другу и представляют два радикально разных видения развития этой страны», — сказал Буттиджич.

Норм Шинкл из Республиканской партии округа Ингхэм говорит, что переизбрание Трампа пойдет на пользу профсоюзным работникам.

«Не так давно президентом был Дональд Трамп, и у нас было больше рабочих мест, чем сегодня. Это будет хорошо для рынка труда. Итак, профсоюзы должны быть очень счастливы; Дональд Трамп никогда и никоим образом не был против профсоюзов», — сказал Шинкл.

Поскольку до праймериз в Мичигане осталось всего несколько недель, кампании Байдена и Трампа стремятся привлечь профсоюзы, которые могут сыграть значительную роль на предстоящих выборах. Президентские праймериз в Мичигане пройдут 27 февраля, и открепительные удостоверения уже розданы.

Read more:  Серьезно! Трюк в том, что Straighty Red Magician, фальшивый шаман Гас Самсудин часто обманывает, чтобы принести клятвы Богу

Подпишитесь на нашу рассылку News 10 и страницу YouTube, чтобы получать последние местные новости и информацию о погоде.

1707349385


publish_date]
#Пит #Буттиджич #посетил #Лансинг #перед #первичными #выборами #Мичигане

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.