Home » Плакать в Apple Vision Pro — не смешно

Плакать в Apple Vision Pro — не смешно

Зато изнутри вид потрясающий. Это действительно так. Я так же удивлен этим, как и вы. Изображение четкое, а пространственный звук настолько реалистичный, что я не раз снимал гарнитуру, чтобы посмотреть, есть ли кто-нибудь за дверью. Во время просмотра Жизнь прекрасна, Роберто Бениньи маршировал через место, где моя гостиная встречается со столовой, вплоть до того момента, пока (спойлер) нацисты не вывели его обратно и не застрелили. Я плакал.

Слезы навернулись у меня на глазах, скапливаясь на мягком крае подушки для лица. Эти слезы так и не скатились по моей щеке. Я буквально плакала внутри. Когда я снял Vision Pro с лица, я увидел, что уплотнение лицевого компьютера намокло. Внутренние линзы нуждались в хорошей протирке из микрофибры. Одним словом, это было отвратительно.

К счастью, Apple предлагает поддержку, хотя и не психологическую. Apple предупреждает, что Apple Vision Pro и его аккумулятор на самом деле не являются водонепроницаемыми. (Упс.) «Держите устройство и аккумулятор вдали от источников жидкости, таких как напитки, масла, лосьоны, раковины, ванны, душевые кабины и т. д. Защищайте устройство и аккумулятор от сырости, сырости или сырой погоды, например дождя. , снег и туман», — говорится на странице поддержки. Ни слова о слезах! Или другие телесные жидкости. Невероятное упущение.

Я продолжал сражаться. В режиме «Кино» я посмотрел комедию-драму, которая не является категорически грустной, но в конце всегда поднимает мне настроение. Благодаря Apple Vision Pro я сидел один в гиперреалистичном виртуальном кинотеатре и смотрел его в анаморфотном широкоэкранном формате. Достижение разблокировано: гарнитура была мокрой. Честно говоря, мне начало нравиться это дело.

Я написал двум друзьям: «Честно говоря, мне эта штука начинает нравиться».

Read more:  Акции китайских производителей чипов растут после скромного запуска Huawei нового телефона Mate 60 Pro

Театр боли

В течение двухнедельного пробного периода с Apple Vision Pro я опробовал и другие приложения. Я отправлял сообщения, постукивая пальцами в воздухе. Я отправил несколько голосовых заметок. Я пролистал фотопленку и сделал пространственные фотографии. Я разговаривал по FaceTime с другом. Его самая элементарная функция — плавающий домашний экран приложений, который приветствовал меня при первом входе в систему, возможно, взволновала меня больше всего.

Тем не менее, я хотел определить, стоит ли это 3804 доллара эмоциональных мук.

Я взял напрокат и посмотрел Вечная память, документальный фильм, номинированный на Оскар, о чилийской паре, борющейся с болезнью Альцгеймера. Как размышление о личной и культурной памяти, это душераздирающе, но мне пришло в голову, что это не более или менее так, потому что я транслировал это с дорогого компьютера прямо на лицо.

Я около часа смотрел норвежский фильм. Самый худший человек в мире (что, судя по трейлеру, не кажется печальным, но, уверяю вас, оно доходит до цели), когда я понял, что левая сторона моей губы онемела. Подушечками пальцев я искал свое лицо. Вся моя левая щека была как чужая. Я отправил текстовое сообщение одним и тем же двум друзьям: «Думаю, из-за Apple Vision Pro у меня онемело лицо».

2024-02-22 11:00:00


1708601832
#Плакать #Apple #Vision #Pro #не #смешно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.