Home » Планирование путешествий с помощью искусственного интеллекта в Google Maps и Google Search

Планирование путешествий с помощью искусственного интеллекта в Google Maps и Google Search

ТО Google представляет серию обновлений, направленных на избавление от стресса при планировании поездок и туров, от новых функций перевода и составления маршрутов путешествий с ИИ в поиске по рекомендациям на Картах.

Начиная с этой недели в более чем 40 городах США и Канады Карты Google теперь будут показывать пользователям тщательно подобранные списки рекомендуемых мест, где можно поесть и посетить. Эти рекомендации из таких источников, как Lonely Planet, The New York Times и OpenTable, включают еженедельно обновляемый список.Тенденции” список мест, популярность которых в последнее время резко возросла “Вершина“с исторически популярными сайтами и списком”Драгоценные камни«с местами, которые являются скрытыми жемчужинами, которые стоит посетить.

Новая функция также тестируется Искусственный интеллект в Поиск, который предоставит образец маршрута, когда пользователи спросят идеи для путешествия. Этот маршрут включает полезную информацию, такую ​​​​как варианты перелета и отеля, а также предложения о местных достопримечательностях и местах, где можно поесть. Google заявляет, что также будет получать дополнительную информацию о рекомендуемых местах, например деловую информацию, отзывы и фотографии, и что маршруты можно экспортировать в Gmail, Документы или Карты. В настоящее время эта функция доступна только пользователям, подписавшимся на бесплатный опыт генерации поиска Google.

Google также обновляет эту функцию Круг для поиска который он представил в январе с новыми возможностями перевода. Это позволит пользователям переводить что-либо на своем экране — например, онлайн-меню или страницу местных событий — путем длительного нажатия кнопки «Домой» или панели навигации и нажатия значка перевода.

Сервис Circle to Search, который в настоящее время доступен на сериях Pixel 7 Plus и Samsung Galaxy S24, на этой неделе распространяется на большее количество устройств Android, а функция перевода будет реализована «в ближайшие недели».

[Google]

Read more:  Позиция Дерека Джетера — «самый большой сюрприз» в карьере Дуга Менткевича

2024-03-27 18:55:00


1711610614
#Планирование #путешествий #помощью #искусственного #интеллекта #Google #Maps #Google #Search

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.