Home » План Froedtert South вызывает опасения, возможно, он лучше всего подходит в долгосрочной перспективе

План Froedtert South вызывает опасения, возможно, он лучше всего подходит в долгосрочной перспективе

Перемены сложны и часто неприятны на первый взгляд.

Это было хорошо продемонстрировано на прошлой неделе, когда компания Froedtert South объявила о планах переместить отделение неотложной помощи в больницу Froedert Kenosha Hospital, 6308 Eighth Ave., и преобразовать ее в круглосуточную клинику неотложной помощи. Объявление было встречено враждебно в городском совете Кеноши.

Согласно плану, экстренные пациенты будут доставлены в больницу Froedtert Pleasant Prairie Hospital, а не в центр города — на расстояние шести миль.

В то время как члены совета сказали, что им понравилась часть плана Фредтерта, особенно для служб психического здоровья, они выступили с критикой предложенного перемещения отделения неотложной помощи в центр города, предупредив, что более длительные неотложные поездки в Плезант-Прери могут поставить под угрозу жизни некоторых пациентов. Олд. Даниэль Прозански сказал, что этот план был «полным предательством по отношению к сообществу», поскольку совет единогласно принял резолюцию, не имеющую обязательной силы, против него.

Люди тоже читают…

У людей есть проблемы, и они имеют полное право поднимать их. Froedtert South вызвался встретиться с заинтересованными членами совета, чтобы обсудить их.

Посмотрим правде в глаза, решения такого рода всегда имеют компромиссы. Итак, давайте посмотрим на этот.

Да, переключение на отделение неотложной помощи в Froedtert Pleasant Prairie может увеличить время транспортировки на несколько минут, но то же самое можно сказать и о некоторых существующих транспортных ограничениях. Некоторым неотложным пациентам в больнице Froedtert Kenosha после стабилизации состояния требуется дальнейшая операция или лечение, которое не проводилось в центре города, и их необходимо снова транспортировать в операционные в больнице Froedtert Pleasant Prairie. Поскольку теперь это делается частной машиной скорой помощи, это может вызвать задержку вторичного транспорта, иногда значительную задержку. Фродтерт указал, что больше нет внешних частных фирм скорой помощи, которые могли бы перевозить пациентов между учреждениями.

Read more:  Больница Голуэя заказала расследование травм головы новорожденных во время родов – The Irish Times

По словам президента и генерального директора Froedtert South Рика Шмидта, только около пяти из 60 человек ежедневно в больнице Froedtert Kenosha нуждаются в неотложной помощи. Остальные 55 нуждаются в неотложной помощи или в стационаре. Подсчитав, это означает, что 91 процент пациентов в больнице Фродтерт Кеноша по-прежнему будут получать необходимую им помощь в клинике неотложной помощи, и менее 10 процентов сразу же пойдут в больницу Фредтерт-Плезант-Прери.

Лечение пяти пациентов в день вряд ли кажется рентабельным. Если бы бизнес Кеноша, любой бизнес, имел бы пять клиентов в день, мы бы ожидали, что он скоро закроется.

Шмидт сказал в своем заявлении: «Больница Фродтерт Кеноша не оборудована для удовлетворения: потребностей пациентов с сердечной недостаточностью в катетеризации сердца; потребности общей хирургии у пациентов с огнестрельными ранениями, ножевыми ранениями, сложными переломами, непроходимостью кишечника и т. д.». и желудочно-кишечные проблемы или инсульт.

Им нужно отправиться в Приятную Прерию, чтобы получить эти процедуры. Почему бы не доставить их туда автоматически, избавляя от необходимости вторичный транспорт из Даунтауна?

А теперь подумайте, какие плюсы в плане Фродтерта Саута.

Фродтерт переоборудует малоиспользуемые помещения в больнице в центре города для стационарных и амбулаторных психиатрических услуг и стационарных реабилитационных услуг.

Отделения неотложной помощи могут быть отмечены привлекающими внимание сиренами за дверью, но факт в том, что по всей стране, особенно среди молодежи, происходит кризис психического здоровья, и местный план будет направлен на его решение.

Учтите, что в прошлом году Американская академия детской и подростковой психиатрии и другие группы предупреждали об этом кризисе психического здоровья. Согласно отчету в текущем выпуске Бюллетеня AARP, «почти 1 из 10 старшеклассников признались, что пытались покончить с собой в предыдущие 12 месяцев, согласно опросу, опубликованному Центрами по контролю и профилактике заболеваний. и 1 из 5 серьезно обдумывал это».

Read more:  «Обычно занято, здесь сложно»: в реанимации Мант-ла-Жоли более двенадцати часов ожидания

В отчете AARP говорится, что уровень самоубийств среди подростков вырос почти на 53 процента в период с 2010 по 2020 год и в настоящее время является второй по значимости причиной смерти людей в возрасте от 10 до 18 лет.

И это было в начале пандемии COVID-19 с ее блокировками, виртуальным обучением, изоляцией и отсутствием общения, что, как говорится в отчете, все усугубило.

Проблемы с психическим здоровьем среди взрослых за последние пару лет отражают эту тревогу.

Так что да, планы Фродтерта по усилению лечения психических заболеваний крайне необходимы.

В целом, предложение больницы объединить отделения неотложной помощи в Плезант-Прери, чтобы исключить длительное ожидание транспорта для обслуживания пациентов, сохранить клинику неотложной помощи в центре города и преобразовать больницу Фредтерт Кеноша в центр как психического здоровья, так и других реабилитационные услуги кажутся обоснованными и обоснованными.

Это дорожная карта для обеспечения стабильной и экономически эффективной неотложной помощи высшего класса нашему сообществу изо дня в день и для устранения опасной и растущей угрозы, которую представляют проблемы с психическим здоровьем.

Мы понимаем план Фродтерта и то, как в целом, в долгосрочной перспективе, это должно принести пользу сообществу, даже несмотря на то, что это изменение сейчас затруднено.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.