Home » Пластиковая душа: происхождение мандалорской винтовки

Пластиковая душа: происхождение мандалорской винтовки

В этом выпуске обсуждается зловещий праздничный спецвыпуск «Звездных войн» и то, как он вдохновил NERF на создание новой крутой бластерной винтовки.

Представляем массивную мандалорскую винтовку

Добро пожаловать в очередной выпуск Plastic Soul, Entertainment Earth, Pop Culture Show. Я ваш хозяин, Джейсон Лензи. Иногда я волнуюсь из-за того, что вижу что-то в Интернете. Я вижу что-то, что долго не выходит, волнуюсь и говорю: «Я заказываю это, мне нужно это прямо сейчас». А потом, когда он появляется, это огромно! Это мандалорец винтовка.

Вы видели это в шоу, вы знаете это из Боба Феттэто использование в Звездные войны Праздничное предложение. И вот он, он был воссоздан Нерф. Вероятно, здесь все это не помещается в кадр, потому что он массивный. Заказал давно, а появился совсем недавно. Оно большое. Там нет двух способов об этом. Такое большое. Вы действительно не можете найти место, чтобы стрелять во что-нибудь в доме своими пулями Nerf. Он такой большой. Это огромная.

Но мне это нравится, потому что это напоминает мне о самом первом разе, когда мы увидели Бобу Фетта, который был в Праздничный выпуск «Звездных войн». Для большинства людей, знакомых со «Звездными войнами», все это уже знакомо, но в 1978 году, а точнее в ноябре, Праздничный выпуск «Звездных войн» транслировался один и единственный раз на CBS, а остальное уже история. Это одна из самых оклеветанных частей телевидения, когда-либо созданных.

Я лично думаю, что это немного несправедливо по отношению к 70-м годам, потому что специальные эстрадные выпуски, которые производились в то время, были довольно плохими, но есть и намного хуже. Просто так получилось, что причина того, что это так безумно и так плохо, и все продолжают об этом говорить, в том, что это Звездные войны. Но он живет в этом преисподней Звездные войны это еще не было полностью понято, мы не поняли этого, пока Империя.

Триповый и странный: первое появление Бобы Фетта

В этом среднем плане есть много странностей, и это то, что я люблю. Праздничный выпуск «Звездных войн» — если вы спросите кого-нибудь об этом, они скажут, что лучшая часть специального предложения — это анимированный раздел. Есть часть анимации, около 10 минут или около того, которая сейчас доступна на Disney+ и сделана канадской анимационной компанией Nelvana. Он триповый и странный, но наиболее известен тем, что в нем впервые появился Боба Фетт. И когда вы видите его, у него есть вот такая винтовка, он едет верхом на большом, странном существе, похожем на динозавра, в воде, и он использует эту штуку, чтобы бить его током, чтобы как бы держать его на линии.

Read more:  Каково происхождение землетрясений?

Это было в самом первом эпизоде ​​«Мандалорца», если вы помните. Я не хочу говорить спойлеры, но у него есть это в сериале. Я не собираюсь рассказывать вам, что с ним происходит, но то, что он на самом деле сделан в форме игрушки, что-то вроде восходит к Праздничный выпуск «Звездных войн». Ну, я просто люблю это. Всем известно, что Боба Фетт был первой свободной фигурой этого загадочного персонажа, и он преследовал Повстанцев, но особенно Хана Соло в Праздничный выпуск «Звездных войн». И мы ждали Империя наносит ответный удар и в итоге у него было всего три строчки, но он стал легендарным, и это привело ко всем мандалорским штучкам, которые у нас есть, становится все лучше и лучше.

Свет, звуки и действие

Но вот настоящая винтовка, настоящее оружие, которое он использовал в Праздничное предложениекоторый попал в Мандалорец. На самом деле, он такой большой, что отсюда почти можно попасть в камеру. Я как бы копаю это.

И вот что вы делаете. Вставьте пулю Nerf, откройте ее, пуля Nerf войдет, верно? А потом вы включаете свет в прицеле, и вот так. Я имею в виду, да ладно, я люблю вещи, которые светятся и издают шум. Ты шутишь, что ли? И он приходит в очень крутой упаковке. На нем есть мандалорские письмена, священные писания и все такое прочее. Это очень круто.

По сути, вы хотите сохранить коробку, я сохранил коробку, но длина коробки около восьми футов. Эта штука выше меня, а коробка еще длиннее. Он появился, и я подумал, что он будет очень большим, и это так, вы не можете быть небрежными с этим. Как будто я должен быть пастухом. Вы можете использовать это, чтобы быть пастухом. В любом случае, вот и все. Я люблю это. Это мандалорская винтовка, забудьте марку, но она от Hasbro Nerf и стреляет специальными пулями Nerf. Все подробности здесь, посмотрите, если есть возможность.

Read more:  «Опасность!» Под угрозой из-за забастовки писателей и отсутствия Майим Бялик

Дайте нам знать ваши мысли

Я хотел бы знать, что вы думаете о Праздничный выпуск «Звездных войн» и мультфильм, и тот факт, что они вернулись в Нельвану для мультсериала «Дроиды и эвоки». Подумай об этом. Вот то, о чем все ругались в течение многих лет, но Лукас вернулся к ним, чтобы сделать эти субботние утренние мультфильмы, должно быть, была причина, по которой ему нравилась Нельвана.

Дайте мне знать, что вы думаете в комментариях. Пожалуйста, нажмите лайк и подпишитесь. Дайте мне знать, если вы поклонник Бобы Фетта, Мандалорец в целом, Серия Боба Феттмандалорские солдаты, что угодно, особенно эта винтовка и Праздничный выпуск «Звездных войн».

Что угодно, оставьте это в комментариях и не забудьте подписаться на электронную рассылку Entertainment Earth, чтобы быть в курсе всех ваших потребностей в поп-культуре. Это яблочко. На сцене тоже круто смотрится. Хорошо, скоро увидимся, люди.

Пост Пластиковая душа: происхождение мандалорской винтовки появился первым на Развлечения Новости Земли.

2023-07-21 23:32:27


1691170350
#Пластиковая #душа #происхождение #мандалорской #винтовки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.