Home » Плач Чарджерса о неудавшемся братстве превратится в разбитую семью

Плач Чарджерса о неудавшемся братстве превратится в разбитую семью

Где все пошло не так Чарджерс Этот сезон стал логичной темой для обсуждения после того, как игроки покинули поле на стадионе SoFi Stadium – многие, вероятно, в последний раз с командой – после поражение в конце сезона со счетом 13-12 выходящим в плей-офф «Канзас-Сити Чифс», которые мудро не позволили своим звездам участвовать в бессмысленной для них игре.

Неужели сезон «Чарджерс» сбился с пути еще до его начала, когда они оставили тренера Брэндона Стейли после того, как в январе прошлого года они оторвались от «Джексонвилля» на 27 очков в проигрыше в раунде AFC?

Не ошибочно ли они приняли близкие поражения в начале сезона за признаки того, что они близки к прорыву, хотя на самом деле этого никогда не было?

Свою первую игру они проиграли с разницей в два очка, вторую – с разницей в три (в дополнительное время), а после победы над «Миннесотой» и «Рэйдерс» проиграли «Далласу» с разницей в три.

Еще два поражения с минимальным счетом – трехочковое поражение от «Детройта» 12 ноября и еще одно трехочковое отставание от «Грин Бэй» 19 ноября – казалось, укрепили мнение, что они близки к победе.

Это было разрушено их бессовестным поражением со счетом 63-21 в Лас-Вегасе 14 декабря, которое вынудило владельца Дина Спэноса уволить Стейли и генерального менеджера Тома Телеско.

В воскресенье вопросов было больше, чем ответов. Это был день печали, сожаления и размышлений для команды 5–12, которая начала сезон с оптимизмом и закончила с квотербеком Джастином Гербертом в списке травмированных. временный тренер в Гифф Смите, серия поражений из пяти игр и уверенность в том, что межсезонье будет отмечено масштабными изменениями на поле и за его пределами.

Read more:  Родственники смотрят подозрительно в глаза, кто убил всю семью

«Очень обидно и разочаровывающе. Не так, как мы планировали», — сказал защитник Дервин Джеймс, который хорошо финишировал, сделав в воскресенье восемь отборов командного показателя и лучший результат в карьере — 125 отборов в этом сезоне. «Мы проиграли слишком много напряженных и равных игр».

Временный главный тренер «Чарджерс» Гифф Смит уходит с поля после поражения от «Чифс». В качестве временного тренера он вел 0-3.

(Уолли Скалидж / Los Angeles Times)

И слишком много игр, и точка. Вероятно, это не имело бы большого значения, если бы они уволили Стейли раньше, хотя хуже не могло быть.

«Мы не оправдали наших ожиданий», – сказал раннинбек Остин Экелер. «Есть слишком много вещей, чтобы сказать: «Это, это, это». Это было коллективное усилие, и мы как организация потерпели неудачу по нескольким причинам».

Экелер, показавший скромные 11 ярдов при 10 попытках и 38 ярдов при приеме за семь приемов в воскресенье, может стать неограниченно свободным агентом и занимает видное место в списке игроков, которые могут не вернуться в «Чарджерс» в следующем сезоне. Он назвал свободу агентов своим следующим путешествием, путешествие, которое началось, когда он попал в состав в качестве незадрафтованного свободного агента в 2017 году и провел два сезона с пробегом на 900 ярдов.

«Я особо не думал об этом, потому что хотел закончить этот проект, прежде чем мы перейдем к следующему, — сказал он, — и теперь это разговор между моей командой и мной».

Часть вины за неудачи команды в этом сезоне он возложил на свои плечи.

«Я понял, что мне нужно стать лучшим лидером», — сказал он. «Я могу больше общаться. Я думаю, что в этом году я был слишком сдержанным, и лидерство было тяжелым.

«Лидерство действительно сложно, потому что вам нужно заранее определиться с тем, как вы собираетесь руководить этой командой. Ты не можешь внезапно переключиться и стать новым парнем. Мне бы хотелось, чтобы в этом году я стал более общительным».

Read more:  «Среднее профессиональное образование» «Если есть потребность в боевой мощи, я сделаю все возможное, чтобы поддержать ее» Титаны приглашают Хуан Сюаня начать Free Sports

Осознание того, что это могло произойти где-то еще, усилило печаль, которую он почувствовал в воскресенье.

Ресивер «Чарджерс» Дериус Дэвис окружен защитниками «Чифс» после ловли мяча.

Ресивер «Чарджерс» Дериус Дэвис окружен защитниками «Чифс» после того, как сделал свой единственный улов с преимуществом на 18 ярдов.

(Уолли Скалидж / Los Angeles Times)

“Абсолютно. Просто потому, что я больше не собираюсь быть с этими ребятами. Это одно из тех путешествий, которое я всегда буду помнить, но мне грустно, что оно должно закончиться», — сказал он о предстоящих изменениях в команде.

Будущее также думал о полузащитнике Халиле Маке, чье увольнение квотербека «Чифс» Блейна Габберта стало для Мака 17-м в этом сезоне, что является самым высоким результатом «Чарджера» за один сезон с тех пор, как в 1982 году впервые были зафиксированы мешки.

По словам Мака, еще слишком рано, пока толпа сторонников «Чифс» выходила со стадиона, а игроки принимали душ и одевались, — для него было слишком рано объективно подводить итоги всего сезона, который пошел так неудачно.

«Через пятнадцать минут после игры трудно все осознать из-за эмоций от поражения и всего такого», – сказал он. «Некоторые парни не понимают, что, возможно, это наш последний раз, когда мы играем вместе, и все такое.

«Это было особенное. Это всегда особенное, когда вы можете собраться вместе как братство и играть друг за друга, играть друг за друга и отдавать все свои силы ради мужчины рядом с вами. Это то, к чему я не собираюсь относиться легкомысленно. Каждый из этих чуваков в раздевалке что-то для меня значит. Поэтому я отдаю все свои силы не себе, а всем остальным».

И даже этого было недостаточно.

Read more:  «Эта лодка сумасшедшая, это легенда!», смакует Шарль Кодрелье

Есть схематические и аналитические выводы, которые «Чарджерс» могут извлечь из этого сезона, но именно то опустошение, которое они почувствовали в воскресенье, игрокам следует лучше всего запомнить — и принять решение не иметь возможности снова почувствовать это.

«Определенно мотивация на межсезонье, потому что, чувак, я не хочу каждый год приезжать в межсезонье с этой мотивацией или с чем бы то ни было», — сказал Джеймс. «Мы хотим действительно добиться успеха здесь, и это определенно был не тот сезон, который мы хотели провести».

Конечно, не так, как должно было пойти.

2024-01-08 12:30:46


1704719518
#Плач #Чарджерса #неудавшемся #братстве #превратится #разбитую #семью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.