Home » Пловец штата Северная Каролина Оуэн Ллойд лишился титула на чемпионате ACC после празднования с товарищем по команде

Пловец штата Северная Каролина Оуэн Ллойд лишился титула на чемпионате ACC после празднования с товарищем по команде

Пловца из штата Северная Каролина в субботу лишили титула на конференции после того, как он отпраздновал это событие вместе со своим товарищем по команде, который назвал спорную формальность «самой глупой вещью в плавании».

Оуэн Ллойд, взрослый спортсмен из Америки, финишировал первым на дистанции 1650 ярдов вольным стилем на чемпионате ACC по плаванию и прыжкам в воду, где он коснулся стены всего за 14:37.04 и занял вершину подиума.

Товарищ Ллойда по команде Росс Дант финишировал всего через несколько секунд и занял второе место.

Оуэн Ллойд был дисквалифицирован, когда он вместе со своим товарищем по команде праздновал победу после того, как коснулся стены и занял первое место. YouTube

Ллойд перепрыгнул барьер и протянул руку, чтобы отпраздновать это событие вместе с Дэнтом, но упал на полосу движения своего товарища по команде, когда гонка еще продолжалась, что привлекло внимание официальных лиц гонки.

Официальные лица дисквалифицировали Ллойда за «вмешательство в дела другого пловца».

NCAA заявляет, что «любой участник, который мешает другому пловцу во время забега, должен быть дисквалифицирован с этого забега по усмотрению рефери». Правила NCAA по плаванию и прыжкам в воду.

Росс Дант, товарищ Ллойда по команде, назвал это решение «самым глупым поступком в плавании». YouTube

Ллойд был явно расстроен и закрыл голову руками у бассейна, когда камеры показали момент, когда он узнал, что его дисквалифицируют.

«Расстроен, зол и сбит с толку тем, что произошло сегодня вечером, но не побежден», — Ллойд. сказал в Инстаграме. «Они могут отобрать очки и официальную победу, но они никогда не смогут отнять у меня драйв, мою страсть и мою любовь к своей команде».

«Есть уроки, которые нужно извлечь, и я уверен, что найду положительные стороны в этом опыте, но я знаю, что я еще не закончил и что все это только подлило масла в огонь».

Read more:  По замку распространяются шокирующие слухи, Бартошак в большой беде. Он не поймал в пятницу, он вообще окажется в клубе?

Дант, которому было присуждено первое место, назвал «самое глупое правило в плавании» во время интервью после забега в поддержку своего товарища по команде.

«Я думаю, что это самое глупое правило в плавании. Оуэн победил меня честно и честно. Он должен быть на этом подиуме, Дант отключился в эфире телеканала ACC.

«Он был взволнован. Для него это была огромная победа. Он это заслужил, и это его эмоции. Вот что мы получаем в плавании, когда преуспеваем. Мы тренируемся весь год ради такого момента, и его дисквалификация — это самая глупая вещь на свете», — добавил он.

Ллойд закрыл голову руками, когда камеры зафиксировали момент, когда он узнал, что его дисквалифицируют. YouTube

Дант, все еще числившийся чемпионом, затем заявил, что не будет выступать в качестве победителя, занявшего первое место во время церемонии, и поручился, что Ллойд станет победителем.

Пока представители NCAA еще не уточнили решение и почему они использовали его для дисквалификации Ллойда.

Поклонники также раскритиковали решение, лишившее Ллойда титула, обвиняя NCAA в том, что многие считали неправильным.

«Какая нелепая формальность. Сколько труда и жертв было потрачено на эту победу… Я не могу представить, насколько это должно быть болезненно. Это неверно,” – сказал фанат в X, официально известном как Twitter.

«Не могу поверить [it]. Пловцы на обеих дорожках финишировали. Время фиксировалось. Никаких последствий для других пловцов, участвовавших в забеге. Двое друзей разделяют счастливый, но не неприятный праздничный момент. Не правильно,” – возразил другой разъяренный фанат.

Read more:  Турецкий судья Халил Умут Мелер заявил, что «не простит» президенту МКЕ Анкарагюджю Фаруку Кодже, который ударил его кулаком по земле | Мировые новости

«Конференция, которая не может отойти от своего пути, когда дело доходит до плохих решений. Иногда я задаюсь вопросом, имеет ли NCAA больше смысла в своих решениях. Это о чем-то говорит. – сказал один человек, стреляя по АСС.


2024-02-28 07:37:32


1709107263
#Пловец #штата #Северная #Каролина #Оуэн #Ллойд #лишился #титула #на #чемпионате #ACC #после #празднования #товарищем #по #команде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.