Home » Плохо, Дрейк поддерживает Аргентину в финале ЧМ-2022

Плохо, Дрейк поддерживает Аргентину в финале ЧМ-2022

Джакарта, CNN, Индонезия

рэпер Асал Канада, Дрейк поддержка Аргентины в финале ЧМ-2022. Он с оптимизмом смотрит на то, что «Альбиселеста» станет чемпионом.

Аргентина сыграет с Францией в финале ЧМ-2022 на стадионе Лусаил в воскресенье (18.12). Дрейк также использовал обложку для чемпионата мира по футболу 2022 года.

36-летняя знаменитость не сомневается, что Лионель Месси и его друзья выиграют чемпионат мира 2022. Об этом он сказал в видео, которое стало вирусным в социальных сетях.

«Я держу Аргентину. Он держит Францию», — сказал Дрейк. Ежедневное метро.

Заявление Дрейка привлекло внимание пользователей сети. Потому что исполнитель песни «One Dance» известен как сглаз за то, что он поддерживает.

«Дрейк сделал ставку на победу Аргентины в чемпионате мира. Все должны сделать ставку на Францию», — сказал один из пользователей сети.

«Ради Бога, если Аргентина проиграет, это будет вина Дрейка», — сказал другой пользователь сети.

У Дрейка ужасный послужной список на ставках. Недавно сообщалось, что он потерял более 2 миллионов долларов США или эквивалент 31,2 миллиарда индонезийских рупий, сделав ставку на бой Исраэля Адесаньи против Алекса Перейры в UFC.

Затем Дрейк также проиграл ставку, когда поставил «Барселону» против «Реала» в Эль-Класико. Аналогичное поражение ощущалось и при поддержке «Арсенала» против « Лидс Юнайтед» .

(квт / хар)







Read more:  Калифорнийская пивоварня Fieldwork Brewing сотрудничает с олимпийской чемпионкой по плаванию Эбби Вейтцейл.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.