Home » Побег на выходные: ГЛОБУС, Уэллс-рядом-с-морем

Побег на выходные: ГЛОБУС, Уэллс-рядом-с-морем

Глобус

Уэллс рядом с морем

Введение

НОрфолк известен своими замечательными пабами, а The Globe, расположенный на деревенской лужайке «Батлендс» в Wells-Next-The-Sea, является идеальным местом, чтобы насладиться расслабляющим прибрежным отдыхом с собакой, исследуя эту замечательную часть страны.

Каретный сарай 19 века только что вновь открыл свои двери для гостей после обширной реконструкции, готовой к напряженному лету. С 2020 года The Globe теперь является частью отмеченной наградами коллекции Chestnut Collection, в которой есть множество высококачественных пабов и гостиниц с номерами и ресторанами по всей Восточной Англии.

Отель Globe идеально расположен для прогулок по оживленному приморскому городу, он расположен на тропе побережья Норфолка, великолепном маршруте, где вы можете насладиться потрясающими пейзажами в стороне от пляжей и болот северного Норфолка.

Комната

19 спален отеля были перепроектированы, чтобы после целого дня прогулок по побережью в них можно было уединиться. Каждая спальня со вкусом оформлена с использованием тканей и принтов, вдохновленных побережьем Норфолка. Некоторые номера были спроектированы так, чтобы в них можно было разместить домашних животных, а в номере ждут специальные угощения.

Так было, когда мы заселились в одну из квартир, примыкающих к «Глобусу». Двухместный номер с отдельным туалетом располагался на втором этаже, гостиная, столовая, ванная и душевая и кухня на первом этаже. Собак приветствовали с их собственными подстилками и мисками с едой, и они были очень рады найти игрушки и угощения! Квартира была теплой и просторной, со всем необходимым для приятного отдыха.

Еда

Чтобы поддержать масштабный проект реконструкции, The Globe Inn обновил свое меню, и команда поваров приготовила блюда из местных продуктов, которые отражают наследие региона, включая пряную скумбрию Вейборн и похлебку из мидий Бранкастер.

Мы наслаждались прекрасной едой из копченой пикши, шотландского яйца кеджери, поданного с ремуладом из кориандра, куркумы и сельдерея, 9 фунтов стерлингов и террином из оленины Holkham, копченым беконом, луком и вареньем из маринованных грецких орехов, поджаренным хлебом из грецких орехов, 8,50 фунтов стерлингов, а затем бургером из грудинки костного мозга, Норфолкский сыр в яблоках, соленые огурцы, лук и картофель фри, 16,50 фунтов стерлингов, и Classic Fish & Chips, гороховое пюре, тартар и лимон, 17,50 фунтов стерлингов. В меню пудингов есть множество прекрасных блюд, включая шоколадно-апельсиновый торт без муки, 9 фунтов стерлингов, мороженое с соленой карамелью, кокосовую панна-котту, цедру лайма и тартар из тропических фруктов, 8,50 фунтов стерлингов, классический крем-брюле с добавлением мадагаскарской ванили, 8,50 фунтов стерлингов Bakewell Tart. , 8,50 фунтов стерлингов с вишней и фисташковым мороженым, 8,50 фунтов стерлингов.

Мало того, что людей хорошо кормят, вы обнаружите, что у ваших пушистых друзей также есть собственное меню еды и напитков. Жевать, грызть, грызть — у The Globe есть все для ваших четвероногих друзей. Дайте им попробовать эти безалкогольные напитки, в том числе пиво Bottom Sniffer Beer, 3 фунта стерлингов, розовое вино Posh Pooch Barker Bay, 3 фунта стерлингов, белое вино Posh Pooch Tailwagger Creek, 3 фунта стерлингов и, конечно же, Norfolk Best Tap Water бесплатно.

В пабе и столовой полы выполнены в деревенском стиле, а окружающее освещение создает уютную антикварную атмосферу, задавая непринужденный тон, с которым давно ассоциируется The Globe. Реконструкция также включает в себя полностью обновленную открытую площадку и причудливую частную зону для напитков на крыше для гостей-резидентов.

Филип Тернер, основатель Chestnut, сказал: «The Globe является ключевой частью жизни в Уэллсе и имеет прочную репутацию как часть успешной туристической сцены Северного Норфолка. Поэтому мы хотели сохранить ощущение общности в гостинице, одновременно модернизируя и реконструируя собственность, чтобы привлечь новых гостей в этот район. Мы очень довольны результатом, так как теперь у нас есть ресторан, который идеально подходит для друзей и семьи после дня, проведенного на пляже, а отреставрированные спальни обеспечивают расслабляющее и роскошное пространство для тех, кто хочет продлить свое пребывание в Норфолке».

%TNT Magazine% The Globe, февраль 2022 г. Шотландский яичный шот

%Журнал TNT% Shutterstock 2178643395

%TNT Magazine% Рыба с жареным картофелем

Побережье

Wells-Next-The-Sea — известный приморский город с одним из самых красивых пляжей на северном побережье Норфолка. Прогуляйтесь по сосновому лесу, чтобы получить доступ к огромному отмеченному наградами пляжу и увидеть множество красочных пляжных хижин, обращенных к морю.

Набережная и гавань

Попробуйте свои силы в ловле крабов с набережной или просто сядьте на стену, чтобы полюбоваться видом на гавань. Это культовое место, где можно отведать рыбу с жареным картофелем, и откуда открывается лучший вид на «Лошадь спасательной шлюпки», сделанную из стальных стержней и бочек из-под виски. Это было сделано как дань уважения лошадям, которые когда-то тянули городскую спасательную шлюпку более чем в двух милях от набережной до Холкхэм-Гэп.

%TNT Magazine% Wells Pinewoods

Прогулки и дикая природа

Прогуляйтесь по прибрежной тропе Норфолка от Уэллса до Холкхэма. Этот прибрежный маршрут приведет вас к пляжу Холкхэм и в Холкхэм-холл, где снималась «Герцогиня».

Уэллс является частью крупнейшего прибрежного природного заповедника в Англии и Уэльсе и является магнитом для орнитологов. Его болота являются идеальной средой обитания для болотных птиц, выпей, шилоклювок, болотных луней и зимних гусей.

Покупка

Уэллс – оживленный приморский город со множеством независимых магазинов и игровых автоматов.

%Журнал TNT% Shutterstock 1837447528

%TNT Magazine% Кейт в Уэллсе со своими собаками

%TNT Magazine% The Globe at Wells Next Sea

Файл фактов

Номера можно забронировать от 85 фунтов стерлингов на человека за кровать и завтрак.

Собаки £ 25 каждая

Адрес: The Globe, The Buttlands, Wells-Next-Sea. Норфолк. NR23 1EU

Телефон: 01263 710206

Электронная почта: [email protected]

сайт: www.theglobeatwells.co.uk

Кейт Морфут, ведущий писатель-путешественник и основатель www.LoveToEatToTravel. Следите за историями Кейт о еде и путешествиях в Instagram @Love2Eat2Travel.

Read more:  Республиканцы выдвинули Стива Скализа на пост спикера Палаты представителей на фоне партийных разногласий - The New York Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.