Home » Победа Бекки Линч и 5 умных решений при бронировании

Победа Бекки Линч и 5 умных решений при бронировании

В WWE Elimination Chamber 2024 может быть только пять объявленных матчей, но карта блокбастера станет решающей последней остановкой на пути к WrestleMania 40.

В последние годы рекордная отборочная камера Событие помогло продвинуть многочисленные сюжетные линии WrestleMania, сделав Аску претенденткой № 1 на женский чемпионат Raw и приблизив большой командный матч Сами Зейна вместе с Кевином Оуэнсом. Шоу этого года не должно стать исключением.

Два из самых звездных матчей на выбывание в истории определят претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Сета Роллинза, а также претендента на первое место Реи Рипли. Кроме того, Рипли будет защищать свой титул чемпионки мира среди женщин в своей родной стране в долгожданном матче против Нии Джакс, а Роллинз и Коди Роудс появятся в ток-шоу «Эффект Грейсона Уоллера».

Учитывая множество важных моментов, которые потенциально могут произойти в Перте, Австралия, WWE было бы разумно принять эти пять решений о бронировании на Elimination Chamber 2024.

БОЛЬШЕ ОТ ФОРБСОтборочная палата WWE 2024: Бекки Линч, Рэнди Ортон и наиболее вероятные победители

Судный день сохранит командные титулы WWE

Финн Балор и Дэмиан Прист из The Judgment Day будут защищать бесспорный командный чемпион WWE против нового дуэта Тайлера Бейта и Пита Данна, известного под общим названием New Catch Republic.

Тем не менее, это недолговечное соперничество явно играет второстепенную роль в удивительно интригующей командной вражде, которая длится уже несколько недель. Конечно, это будет «Судный день» против воссоединившегося дуэта Миз и R-Truth, чье комедийное величие привело к появлению шокирующе убедительного ракурса.

Теперь, несмотря на все великие команды тегов в WWE, самой горячей из них является Awesome Truth, которая завоевала популярность в качестве бэбифейсов во многом благодаря веселому стремлению Истины присоединиться к Judgment Day. В результате есть только одно место, где «Удивительная правда против Судного дня» достигнет своего апогея, и это на WrestleMania 40.

Итак, чтобы добиться этого, Судному Дню нужно довольно громко победить New Catch Republic в Палате ликвидации.

Рея Рипли свергла Ниа Джакс

И Рипли, и Джакс на самом деле родились в Австралии, что делает этот бой на женском чемпионате мира отличным выбором для того, чтобы возглавить палату на выбывание.

Рипли была потрясающей за последние пару лет, в то время как Джакс, безусловно, лучшая из всех, кем она когда-либо была, как персонаж и исполнитель в целом. Поскольку Рипли, по-видимому, находится на ранних стадиях постепенного поворота в сторону бэбифейса и защищает титул героя родного города, «Камера устранения» должна закончиться — или, по крайней мере, показать — незабываемым моментом, когда Рипли наносит удар своим финишером Riptide по Джаксу, к большому удовольствию австралийки. толпа.

Творческая команда WWE проделала мастерскую работу по созданию этого соперничества на Raw, и вполне уместно, что Рипли получает один из самых важных моментов в своей карьере, победив, казалось бы, непобедимого Джакса. Если сделать это в Австралии, «Мами» станет только приятнее.

Дрю Макинтайр побеждает в мужском отборочном турнире

Хотя контракт Дрю Макинтайра с WWE был расширен Сообщается, что после WrestleMania 40 он не заключил новый контракт с WWE и может рано или поздно уйти из компании.

Но это не меняет реальности: Макинтайр делает лучшую работу в своей карьере и, следовательно, является лучшим кандидатом на победу в мужском матче на выбывание и бросит вызов Роллинзу на WrestleMania 40. Хотя этот матч полон лучших звезд – Макинтайр, Рэнди Ортон, Бобби Лэшли, Кевин Оуэнс, Л.А. Найт и Логан Пол — на первый взгляд кажется, что только Макинтайр или Ортон имеют реальные шансы на победу.

Ортон, Предпочтительный выбор Роллинза для его противника это был бы хороший выбор, учитывая, насколько он популярен, но с точки зрения Ортона против Роллинза на WrestleMania, это тот случай, когда он был там и сделал это. Однако эта новая версия Макинтайра на каблуках добавила столько интриги в потенциальный бой Роллинз против Макинтайра, особенно с Макинтайром в разгар его величайшего выступления в WWE.

Если WWE хочет добиться наиболее логичного результата, победа Макинтайра не составит труда, независимо от его контрактной ситуации.

Логан Пол победил Лос-Анджелес Найта

Поскольку ни у Логана Пола, ни у Лос-Анджелеса Найта, похоже, нет особых шансов в мужском матче Палаты, это дает WWE прекрасную возможность начать свой путь к бою WrestleMania — друг против друга.

На самом деле, как сообщается, битва Пол против Найта была рассматривается для участия в WrestleMania 40, и на данный момент это должен быть лучший выбор для обеих звезд. Учитывая, что у подавляющего большинства других звезд WWE есть четкий путь к WrestleMania, Найту и Полу пора тоже иметь такой путь.

В идеальной ситуации Найт будет тем, кто свергнет Пола, работающего по совместительству, на WrestleMania 40, но ему придется столкнуться с некоторыми трудностями, чтобы добиться этого. Самый простой способ разжечь горячую вражду между ними — это для Найта, подлой пяты, исключить Пола из мужского матча Палаты.

Это профессиональный реслинг, бронирование 101.

Бекки Линч побеждает в женском отборочном турнире

Единственный женский матч за титул чемпиона мира, который дразнили Рипли на WrestleMania 40, — это колоссальная схватка против Бекки Линч, и это, вероятно, было задумано.

WWE держала Рипли и Линч, двух своих лучших звезд женского пола на Raw, на расстоянии друг от друга почти год, что трудно сделать. Однако за последние пару месяцев у них было два основных сегмента, оба из которых не так уж тонко предполагали, что победа Линча – это виртуальная победа.

Учитывая, что статус контракта Линча жутко похоже Что касается Макинтайра, то, возможно, это всего лишь отвлекающий маневр, призванный дать кому-то вроде Лив Морган или даже Бьянки Белэр победу и матч главного события на WrestleMania 40. Но Линч против Рипли — это тот матч с наибольшим ажиотажем вокруг него и с наибольшим количеством задействованных звезд.

фаворит в ставкахЛинч должна выиграть матч женской отборочной палаты, а любой другой исход будет упущенной возможностью, не говоря уже о разочаровании на века.

2024-02-23 22:33:49


1708728351
#Победа #Бекки #Линч #умных #решений #при #бронировании

Read more:  Болгарский город первым в мире встретил 2023 год.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.