Home » Победа Мутье, реверс Франш-Монтань II и Вендлинкур

Победа Мутье, реверс Франш-Монтань II и Вендлинкур

ХК Мутье позаботился о наступлении. Хоккеисты Provost выиграли 7-1 (2-0 2-1 3-0) на ледовом катке Trois Chênes в Thônex в субботу во 2-й лиге. Они оторвались на три длины на 21-м месте после успехов Лероя Блюера, Янника Доблера и Тима Хостетманна. Красный фонарь группы 2 сократил отставание, но Джонатан Аст разрешил гостям взять второй чай с тремя сахарами заранее. Игроки Арно Карналя в последнем периоде добились успеха в одиночку, забив три новых гола Уоррену Блюёру, а также Джонатану Асту и Яннику Доблеру, которые забили дважды. HCM одерживает третью победу подряд. Он остается 4-м в турнирной таблице и на одно очко ближе к подиуму.

Перевернутый HCFM II

ХК Франш-Монтань II сломался во второй половине матча. «Теньоны» проиграли Мейрену со счетом 6:3 (1:1, 2:1, 3:1) на своем льду в Сеньележье. Они повели 2: 1 на 35-м месте благодаря успехам Маттео Джейкоба Седрика Бреше и Лео Эйена, прежде чем пропустить два гола менее чем за три минуты. Они снова дважды уступили по возвращении после второго перерыва и увидели, что лидируют на три длины. Ален Жобе сократил отставание, но женевцы, занявшие 2-е место в группе 2, спокойно замкнули счет.

ВГС с карри

HC Vendlincourt был сильно обыгран у лидера группы 2. Les Ajoulots проиграл 9-2 (4-0 3-0 2-2) Виллару. После 12 минут игры они уже проигрывали со счетом 4: 0. Вальденсы забили еще трижды в средней трети. Гости, наконец, забили в конце игры благодаря Мигелю Орландо и Ромену Бьери. HCV потерпела четвертое поражение подряд. /эму

Read more:  Рахул, Шреяс Айер включены в состав сборной Индии на Кубок Азии; Тилак Варма получает первый вызов в ODI