Home » Победа над «МЮ» со счетом 7:0 — развлечение для «Ливерпуля» в этом сезоне.

Победа над «МЮ» со счетом 7:0 — развлечение для «Ливерпуля» в этом сезоне.

Ливерпуль

Ливерпуль уж точно без титула и даже грозил не финишировать в первой четверке. Затем убедительная победа над Манчестер Юнайтед так утешение Красного.

«Ливерпуль» действительно ослаб после того, как провел 64 матча и выиграл два внутренних трофея в прошлом сезоне. Без существенных трансферов в полузащите и обороне «Ливерпулю» сложно поддерживать свою результативность.

Из-за ураганов травм и снижения количества ключевых игроков «Ливерпулю» стало труднее выглядеть стабильно. В результате «Ливерпуль» опустился на седьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги с 53 очками в 32 матчах.


Несмотря на то, что у «Ливерпуля» еще осталось шесть игр, шансы «Ливерпуля» на выход в Лигу чемпионов невелики, учитывая, что они на семь очков отстают от «Манчестер Юнайтед» на четвертом месте, который сыграл всего 31 раз.

Чистого подсчета всех оставшихся матчей также недостаточно, учитывая, что «Ливерпуль» теперь зависит от других команд в своей судьбе. Так что неспособность попасть в Лигу чемпионов впервые с 2016 года расценивается как разочарование.

Даже просто финишировать в шестерке лучших и выйти в Лигу Европы «Ливерпуль» тоже не смог обеспечить себе это. Таким образом, «Ливерпуль» может вспомнить только победу со счетом 7: 0 над «МЮ» на «Энфилде» в марте прошлого года как повод для гордости в этом сезоне.

В то время у «Ливерпуля» не было шансов на победу, но они смогли раздавить «МЮ», который был в огне. К сожалению, после этой победы «Ливерпуль» снова пошатнулся, потому что у них было четыре матча без побед. Счет 7:0 также стал самой крупной победой «Ливерпуля» над своим извечным соперником.

«Если мы не сможем сделать что-то особенное, то этот сезон запомнится победой над «Манчестер Юнайтед» со счетом 7:0. Я надеюсь, что люди продолжат говорить об этом, вспоминая несколько лет назад. Мы заслуживаем того, чтобы нас помнили за это». сказал менеджер. Ливерпуль Юрген Клопп Из Скай Спорт.

«Приятно, что о нас говорят долго, даже в этом сезоне. Но в целом мы не были последовательны. Это то, над чем мы должны работать, и мы над этим работаем».

Read more:  МЯЧ – Дортмунд указывает на форварда, связанного с Бенфикой (Германия)

(мрп/ран)

2023-04-29 23:30:20


1682812688
#Победа #над #МЮ #со #счетом #развлечение #для #Ливерпуля #этом #сезоне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.