Home » Победа «Пантерс» в НРЛ со счетом 26–18 над «Илс» омрачена травмой Джеймса Фишера-Харриса, но Джаром Луай избежал дисквалификации

Победа «Пантерс» в НРЛ со счетом 26–18 над «Илс» омрачена травмой Джеймса Фишера-Харриса, но Джаром Луай избежал дисквалификации

Пенрит вспотел из-за результатов сканирования Джеймса Фишера-Харриса после того, как трехкратный игрок премьер-лиги получил травму в пятничной победе над Парраматтой со счетом 26-18.

Но положительными новостями для «Пантер» является то, что Джаром Луай, занявший пять восьмых мест, избежал дисквалификации, несмотря на то, что его дважды помещали в отчет.

Фишер-Харрис смог отыграть в победном матче «Пантерз» лишь 25 минут после того, как покинул поле из-за травмы плеча.

«Он сделал это в начале игры и терял силу», – сказал после матча тренер «Пантерс» Иван Клири.

«Мы узнаем больше после того, как ему сделают сканирование».

Линдси Смит кажется наиболее вероятным кандидатом на старт в первом ряду, если Фишер-Харрис будет исключен из финального матча-реванша против Брисбена на следующей неделе.

Луай был обвинен в ударе высоко, в результате которого Бэйли Симонссон получил сотрясение мозга, а затем снова в том, что он поставил подножку Митчу Мозесу.

Но он сможет играть с «Бронкос» после того, как ему предложат штраф в размере 1800 долларов с досрочным признанием вины за каждое правонарушение.

Победа в пятницу вечером стала первой с 2021 года победой «Пантер» над «Угрями» в незначительном матче премьер-лиги.

2024-03-15 21:35:59


1710550812
#Победа #Пантерс #НРЛ #со #счетом #над #Илс #омрачена #травмой #Джеймса #ФишераХарриса #но #Джаром #Луай #избежал #дисквалификации

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.