Home » Победа: первая трехочковая игра Слафа в карьере в НХЛ

Победа: первая трехочковая игра Слафа в карьере в НХЛ

«Монреаль Канадиенс» проиграли две последние игры, но воскресная встреча с «Сент-Луис Блюз» была далеко не блестящей.

Поражение со счетом 7:2 никогда не бывает приятным, но «Триколор» также потерял в игре двух своих защитников, Кайдена Гуле и Джордана Харриса.

Что касается Гуле, то он был в составе во вторник вечером против «Анахайм Дакс», а мы все еще ждем, как долго Харрис будет отсутствовать.

Вот полный состав «Хабс» на сегодняшнюю игру против «Дакс».

Не потребовалось много времени, чтобы увидеть первую игру в большинстве: прошло всего 18 секунд, прежде чем «Дакс» были наказаны.

К сожалению, «Триколор» не смог воспользоваться массированной атакой, несмотря на отличное присутствие первой волны Ника Сузуки, Коула Кофилда, Юрая Слафковского, Алекса Ньюхука и Майка Мэтисона.

С момента прибытия Ньюхука мне понравилось то, что я увидел. Шайба много движется, игроки без колебаний бьют по воротам и первыми захватывают шайбу.

Не прошло и двух минут игра в большинствеКайдена Гула преследовали за то, что он задержал Троя Терри.

И снова никаких голов, как и во второй игре «Хабс» в большинстве за чуть более семи минут до конца первого периода.

Что самое примечательное в этой игре, так это то, что Джошуа Рой играет очень хорошо, но, прежде всего, очень умно.

Что касается второго периода, то он был гораздо более насыщенным.
Все началось в начале периода, когда Джейк Эванс забил свой третий гол в сезоне красивым ударом слева.
Таннер Пирсон и Джош Андерсон ассистировали голу.

При счете 1:0 капитан Ник Судзуки удвоил преимущество своей команды в середине игры. Юрай Слафковски и Джейден Страбл сделали результативные передачи.

Благодаря этому голу Сузуки увеличил свою серию игр подряд как минимум с одного очка до восьми.

И Сузуки не единственный, кто продлил свою игровую серию хотя бы на одно очко.

Read more:  Только для взрослых, точно так же, как ее мать родила ее ... Аль-Кешта Шамс Аль-Кувейти показывает все части своего тела в прозрачно-белом цвете в своей спальне ... и показывает все публике с большой смелостью ... Смотреть до удаление

Юрай Слафковский, сделавший результативную передачу по воротам своего капитана, теперь имеет в зачете серию из шести игр.

Он также установил рекорд франшизы среди игроков до 20 лет, принадлежащий Дугу Викенхайзеру, у которого также была серия из шести игр.

Спустя несколько мгновений Росс Джонстон и Арбер Чекай уронили перчатки.

Первая тройка не собиралась останавливаться на достигнутом, поскольку дуэт Слафковский-Сузуки вновь заявил о своем присутствии.
Сузуки забил свой второй гол в игре, а славяне получил еще одну результативную передачу. На этот раз гол был забит в большинстве. Алекс Ньюхук также сделал результативную передачу.

После двух периодов игры счет стал 3:0 в пользу «Хабс».
«Хабс» доминировали по броскам со счетом 29–9 после двух периодов.
Думаешь, первое трио выполнило свою работу?

Подумайте еще раз. В игре в большинстве между Коулом Кофилдом, Ником Сузуки и Юрайем Слафковски произошло волшебство. Словак забил четвертый гол своей команды и 11-й в сезоне, а двое других были соучастниками преступления.

У Сузуки и Слафковского теперь по три очка в игре.
Словак набрал 19 очков в последних 22 играх.
«Триколор» был голоден и забил пятый гол.
Брэндон Жиньяк забил свой первый гол в истории НХЛ и сделал счет 5:0.

Следующая игра «Триколора» состоится в следующий четверг против «Нью-Йорк Рейнджерс».

Read more:  Как сочетать кроссовки по индивидуальному заказу? Советы по созданию непринужденного стиля

Расширенный

– Победа со счетом 5:0 радует.

– Зафиксировав 29 бросков после двух периодов, в третьем «Хабс» немного успокоились. Он мог достичь планки в 40 бросков в третий раз за сезон, но был остановлен на отметке 38 бросков.