Home » Победа Франкеля с 41 сейвом позволила PWHL Boston обогнать Миннесоту и одержать подряд победы

Тереза ​​Шафзал и Джиджи Марвин забили по голу, а Аэрин Франкель впервые в карьере проиграла, помогая “Бостону” обыграть хозяев “Миннесоту” со счетом 2:0 в воскресенье в матче Профессиональной женской хоккейной лиги.

Бостон (6-4-2-0) одерживает подряд победы после последовательных поражений от Нью-Йорка и Оттавы на прошлой неделе. Франкель, сделавший лучший в карьере 41 сейв, пропустил один гол при 70 сейвах в победах над Оттавой в среду и Миннесотой.

Шафзал открыл счет в середине второго тайма. Джейми Ли Рэттрей отдал пас вперед Сюзанне Тапани, которая отдала его Шафзалю и финишировала слева за 11:21 до конца периода.

Марвин забила гол в пустые ворота, свой первый гол в карьере, и на последних секундах матча в Xcel Energy Center в Сент-Поле, штат Миннесота, счет стал 2:0.

Миннесота (5-4-3-0) забила всего один гол при двух поражениях, включая поражение со счетом 2:1 от Монреаля в прошлое воскресенье.

Миннесота примет Торонто в Миннеаполисе во вторник в 20:00 по восточному времени, а Бостон посетит Монреаль в субботу в 16:00. Смотрите прямую трансляцию обеих игр на CBCSports.ca, в приложении CBC Sports и CBC Gem.

Полное расписание игр PWHL, транслируемых на канале CBC Sports в этом сезоне, доступно. здесь.

СМОТРЕТЬ l Софи Жак о своем участии в первом в истории обмене PWHL и о том, как приспосабливаться к защите жизни:

Софи Жак о первом в истории обмене PWHL и адаптации к профессиональной жизни

К ведущему Робу Пиццо присоединилась обладательница премии Пэтти Казмайер 2023 года Софи Жак после обмена в PWHL Миннесота.

Read more:  Клейтон Кершоу выводит ноу-хиттера на 6-е место, Джей Ди Мартинес бьет 300-го хомера, Доджерс обыграли Скалистые горы со счетом 5: 0

2024-02-26 01:47:02

1708954781
#Победа #Франкеля #сейвом #позволила #PWHL #Boston #обогнать #Миннесоту #одержать #подряд #победы