Home » Клейтон Кершоу выводит ноу-хиттера на 6-е место, Джей Ди Мартинес бьет 300-го хомера, Доджерс обыграли Скалистые горы со счетом 5: 0

Клейтон Кершоу выводит ноу-хиттера на 6-е место, Джей Ди Мартинес бьет 300-го хомера, Доджерс обыграли Скалистые горы со счетом 5: 0

ДЕНВЕР (AP) — Клейтон Кершоу довел ноу-хиттера до шестого иннинга, Джей Ди Мартинес дважды сделал хоумред и набрал 300 очков за свою карьеру, а «Лос-Анджелес Доджерс» обыграли «Колорадо Скалистые горы» со счетом 5: 0 во вторник вечером.

Кершоу (10-4) отказался от одного удара и столкнулся с минимумом в шести подач, бросив всего 79 передач. Он вычеркнул два и ушел с некоторым дискомфортом.

«В целом я чувствовал себя не очень хорошо», — сказал Кершоу. «Последний иннинг задел меня. Очевидно, не так много полей, определенно нужно было углубиться в игру. Я чувствую себя плохо из-за того, что КПЗ покрывает три. Просто нужно было выйти прямо там.

«Думаю, со мной все в порядке, я думаю, что буду готов к следующему старту, но я пытался поступить правильно и, думаю, у меня получилось. Посмотрим завтра, но сейчас я не думаю, что это слишком серьезно».

По словам менеджера Дэйва Робертса, в этом году Кершоу закрепил ротацию, пронизанную травмами, и его рабочая нагрузка в последнее время могла быть фактором, побудившим его выйти из игры рано утром во вторник вечером.

«Мы подтолкнули его к последним нескольким стартам, несколько стартов, поэтому я не собирался думать, что он попытается продолжить игру в седьмом иннинге только потому, что это седьмой иннинг. Мы были единодушны в этом», — сказал Робертс.

Кершоу представил своего единственного не нападающего 18 июня 2014 года, также против «Колорадо» на стадионе «Доджер». Он провел идеальную игру в восьмом иннинге против « Лос-Анджелес Энджелс» 15 июля 2022 года, прежде чем его заявка закончилась двойным стартовым дублем.

Ветеран-левша курсировал по линейке Скалистых гор со смесью полей. Он удалил первых 12 отбивающих, прежде чем выдать Элиасу Диасу ведущую прогулку в пятом иннинге, но он быстро стер его из-за двойной игры. Кершоу получил первых двух отбивающих в шестом, прежде чем Брентон Дойл зациклил 2-2 крученым мячом между третьим и коротким, чтобы положить конец своей заявке без попаданий.

Read more:  Индонезийский отряд тренируется на недостроенной арене BAMTC 2023, Волнистое поле

Кершоу сразу же сбил Дойла, когда он вырвался на второе место. Его сменил Брусдар Гратероль, и он стартовал седьмым.

«Я определенно продолжал бы подавать, если бы у меня не было нападающих», — сказал Кершоу.

«Доджерс» заметили, что Кершоу лидирует в начале игры, забив второй тайм с двумя забегами, и Гомер с двумя забегами Мартинеса в третьем от Коннора Сиболда (1–4). Мартинес лидировал шестым против питчера Брэда Хэнда со своим 18-м гомером в сезоне и достиг важной вехи в своей карьере.

«Честно говоря, это благословение. С того, с чего я начал, со всей моей историей о том, как меня освободил Хьюстон и просто получил шанс и возможность с Детройтом, поверив в себя, я никогда бы не догадался», — сказал Мартинес.

Фил Бикфорд провел трех отбивающих в девятом и уступил место более близкому Эвану Филлипсу, который заставил Диаса вылететь на предупреждающую дорожку для своего 11-го сейва.

ПАРК ХИТТЕРА

17 сентября 1996 года Хидео Номо забросил на «Курс Филд» только ноу-хиттера, выступая за «Доджерс».

КОМНАТА ТРЕНЕРА

Доджерс: Робертс сказал, что LHP Хулио Уриас (растяжение левого подколенного сухожилия), по прогнозам, вернется в субботу в Канзас-Сити. Уриас начал свою единственную реабилитацию в воскресенье на ранчо Кукамонга класса А, выиграв восемь за четыре возможности.

Скалистые горы: Активирован 1B CJ Cron (спазм мышц спины) из 10-дневного списка травм. Крон был в составе DH. … Крис Брайант (ушиб левой пятки) начнет реабилитацию в Triple-A Albuquerque в среду. Он должен был сыграть с Isotopes во вторник, но его рейс из Денвера был отменен. … Нападающий Ник Мирс покинул игру в восьмом раунде после одного иннинга и двух подач.

Read more:  Почему 200 миллионов долларов не убедят команды в планах Андретти на Формулу-1?

СЛЕДУЮЩИЙ

Робертс сказал, что среда будет игрой в КПЗ для Доджерс, который столкнется с Колорадо LHP Кайл Фриланд (4-8, 4,54 ЭРА).

___

АП МЛБ: https://apnews.com/hub/mlb и https://twitter.com/AP_Sports

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАЗГОВОРУ

Беседы представляют собой мнения наших читателей и подлежат Нормы поведения. Звезда не поддерживает эти мнения.


2023-06-28 03:28:36


1687927073
#Клейтон #Кершоу #выводит #ноухиттера #на #6е #место #Джей #Ди #Мартинес #бьет #300го #хомера #Доджерс #обыграли #Скалистые #горы #со #счетом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.