Home » Победа 2:0, “Селесан дас Кинас” в 1/8 финала

Победа 2:0, “Селесан дас Кинас” в 1/8 финала

Лусаил

Португалия удалось обыграть Уругвай со счетом 2:0 во втором туре группы H ЧМ 2022. скобка Бруно Фернандеш вывести A Selecao das Quinas в 1/8 финала.

Матч между Португалией и Уругваем состоялся на стадионе Lusail Iconic Stadium в Лусаиле во вторник (29 ноября 2022 г.) утром WIB. Обе команды сыграли вничью в первом тайме, но Португалии удалось выйти из тупика во втором тайме благодаря дублю Бруну Фернандеша.

Благодаря этим результатам Португалия успешно завоевала путевку в 1/8 финала. Селесао дас Куина лидирует в группе H с шестью очками в двух матчах.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Гана находится на втором месте с тремя очками. Южная Корея и Уругвай находятся соответственно на третьем и четвертом месте с одним очком, но все еще имеют шанс пройти квалификацию.

Ход матча

Дуэль между двумя командами была напряженной в первые 10 минут. У Португалии было две попытки, а у Уругвая – одна, но ни одна из них не попала в створ.

Селесао дас Кинас на самом деле доминировал над Уругваем во владении мячом. С другой стороны, «Ла Селесте» удалось подтянуть оборону и затруднить выход Португалии в штрафную.

Пока игра не продлилась полчаса, португальцы не создавали опасных моментов. Уругвай также не смог создать угрозы для защиты чемпионов Кубка европейских чемпионов-2016.

Уругвай создал хаос в штрафной площади Португалии на 32-й минуте ударом Родриго Бентанкура. В этот момент не удалось забить гол, потому что вратарь Диогу Кошта быстро перехватил мяч.

Голы никогда не забивались обеими командами. Португалия и Уругвай были вынуждены довольствоваться нулевой ничьей в первом тайме.

Read more:  Лилия Ву добавляет к футляру награду Rolex «Игрок года»

Португалия наконец вышла из тупика во втором тайме на 54-й минуте. Бруну Фернандеш сделал пас в переднюю часть штрафной площади, после чего Роналду выпрыгнул, но не попал, и мяч все же попал в ворота.

Затем Роналду праздновал, как будто это было его, и экран также имел возможность записать гол, забитый капитаном сборной Португалии. Однако диктор на стадионе сообщил, что гол принадлежал Бруно Фернандешу, а повторы подтвердили, что мяч не коснулся головы Роналду. Португалия ведет 1-0

Уругвай постарался сразу отреагировать на гол. Прекрасная возможность появилась на 75-й минуте, когда удар Максимилиано Гомеса из-за пределов штрафной площади попал в штангу.

Следующая возможность — на 77-й минуте. Луис Суарес получает мяч со штрафного в центре толпы португальцев. Затем Суарес пробил по мячу, но он все равно попал за пределы ворот.

Португалия получила пенальти в компенсированное время после того, как Хосе Хименес нанес удар рукой из-за падения. Затем Бруно Фернандеш выступил в качестве исполнителя и привел Португалию к победе со счетом 2: 0.

Состав игроков:

Португалия: побережье; Канселу, Диас, Пепе, Мендес; Невеш, Карвалью; Сильва, Фернандес, Феликс; Роналду.

Уругвай: Роше; Хименес, Годин, Коутс; Варела, Вальверде, Бентанкур, Сосед, Оливера; Кавани, Нуньес.

Смотреть видео “Прогнозы на матчи Португалия против Ганы и Бразилия против Сербии
[Gambas:Video 20detik]