Home » Победители Дня дедлайна? «Ноттингем Форест» заключил три поздние сделки

Победители Дня дедлайна? «Ноттингем Форест» заключил три поздние сделки

«Ноттингем Форест» изо всех сил пытается завершить несколько дополнений в последнюю минуту, совершая шквал шагов в день крайнего срока.

Лес новый старт начался вяло премьер Лига время года. Победа и два поражения вывели клуб из ворот, хромая. Поэтому менеджер Стив Купер хочет обеспечить подкрепление на оставшуюся часть кампании.

Сохранение статуса Премьер-лиги – цель «Сити Граунд». В прошлом сезоне «Ноттингем Форест» установил впечатляющий домашний рекорд и остался в высшем дивизионе Англии. В прошлом сезоне «Трис» забили всего 38 голов, пропустив 68.

«Ноттингем Форест» произвел фурор в день дедлайна

Энтони Эланга может помочь усилить атаку «Ноттингем Форест». Победитель Кубка мира Гонсало Монтьель укрепляет оборону Форест. «Красные» пригласили вратаря USMNT Мэтта Тернера из «Арсенала», чтобы заменить прошлогоднего защитника Дина Хендерсона. Но Купер не пропустит срок.

Сообщается, что руководство «Сити Граунд» верит в способность тренера внести в состав несколько важных дополнений, которые гарантируют выживание в высшем английском дивизионе. Теперь они собираются добавить еще четыре дополнения с опозданием.

Еще три игрока перейдут в «Сити Граунд»

Первое – это трансфер Каллума Хадсона-Одои из Челси. Он официально подписал трехлетний контракт с Форестом. 22-летний игрок уходит со “Стэмфорд Бридж” за 6,3 миллиона долларов после 15 лет в составе и 16 голов в 126 матчах.

По словам Фабрицио Романо, «Ноттингем Форест» работает над трансфером Милан нападающий Дивок Ориги. Форест отправил медицинскую бригаду в Италию, чтобы завершить кредитную сделку для Ориги. Сделка включает опцию покупки, которую Forest может активировать в июне 2024 года.

Ориги больше не тренируется с основной командой “россонери” из-за падения его популярности на стадионе. лига клуб. Итальянскому клубу необходимо освободить место в своем бюджете, поэтому они с нетерпением ждут перехода бельгийского нападающего. Форест видит в этом отличный шанс пополнить свой состав.

Read more:  Избиратели Парагвая выбрали консервативного экономиста президентом

Форест отправляет Бреннана Джонсона в «Тоттенхэм». Это приносит 60 миллионов долларов от соперника по Премьер-лиге. «Трис» быстро освоят эти деньги, чтобы завершить переход в «ПСВ Эйндховен». Forest приобретает Ибрагима Сангаре более чем за 37,7 миллиона долларов.

Ежедневная почта сообщает, что Форест присматривался к полузащитнику сборной Кот-д’Ивуара Стиву Куперу большую часть года. В настоящее время 25-летний футболист находится в Ноттингеме на лечении, прежде чем официально стать третьим подкреплением Фореста на поздней минуте.

ФОТО: IMAGO/PA Images

Загрузка…

2023-09-01 21:09:10


1693614334
#Победители #Дня #дедлайна #Ноттингем #Форест #заключил #три #поздние #сделки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.