Home » Победители и проигравшие в социальных сетях

Победители и проигравшие в социальных сетях

поделиться ссылкой на текст твита по электронной почте на Facebook в Twitter с помощью текстового сообщения на LinkedIn по электронной почте

18 марта 2024 г., 22:00 по восточному времени

С первых дней, когда этот вид спорта не был чем-то большим, чем мейнстрим, индустрия ММА процветала и выживала благодаря различным веб-сайтам, форумам и, что, возможно, самое важное, платформам социальных сетей.

Бойцы взаимодействуют с фанатами, друг с другом и многими другими через такие сервисы, как X, Facebook и Instagram, что помогает посторонним глубже заглянуть в сознание спортсменов.

После субботнего турнира UFC Fight Night 239 в Лас-Вегасе несколько победивших и проигравших бойцов, а также их тренеры, партнеры по тренировкам или члены семей обратились в социальные сети, чтобы отреагировать на событие или поделиться сообщением со сторонниками.

Посмотрите некоторые из этих реакций.

* * * *

Побежденный

Побежденный: Кори МакКенна

Побежденные: Жозиан Нуньес

Побежденный: Брайан Барберена

Побежденные: Панни Кианзад

Побежденный: Исаак Дулгарян

Нет конкурса: Анж Луза

Победитель: Челси Чендлер

Победитель: Майк Дэвис

Победитель: Джеральд Меершарт

Победитель: Овинс Сен-Прю

Победитель: Марчин Тыбура

Blue Corner — это блог-пространство MMA Junkie. Если вы придете к нам с жалобой на то, что то, что вы здесь читаете, не является серьезной новостью, это ваша вина.

Обязательно посетите страницу MMA Junkie в Instagram и канал на YouTube, чтобы обсудить этот и другой контент с поклонниками смешанных единоборств.

поделиться ссылкой на текст твита по электронной почте на Facebook в Twitter с помощью текстового сообщения на LinkedIn по электронной почте


2024-03-19 03:00:00


1710843164
#Победители #проигравшие #социальных #сетях

Read more:  Украина взорвала ракетный склад в Луганской области, Россия дважды за сутки обстреляла Харьков. Главное на 508-й день войны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.