Home » Победитель игры Джонса обыграл «Мемфис» Уичито Стэйт, 65–63 – Winnipeg Free Press

МЕМФИС, Теннесси (AP) – Дэвид Джонс за три секунды до конца игры забил победный бросок в прыжке и набрал в общей сложности 26 очков, опередив «Мемфис» над «Уичито Стэйт» со счетом 65–63 в субботу.

Джонс добавил шесть подборов в пользу «Тайгерс» (16-6, 5-4 на Американской атлетической конференции). Малкольм Дэндридж набрал 11 очков и добавил семь подборов. Наэ’Кван Томлин набрал 10 очков и финишировал с игры 5 из 11.

Колби Роджерс закончил с 19 очками и четырьмя передачами за «Шокеров» (9-13, 1-8). Ронни ДеГрей III добавил 12 очков, семь подборов и два перехвата за Уичито Стэйт.

Джонс набрал 10 очков в первом тайме, а «Мемфис» ушел на перерыв, уступая 30–24. Джонс набрал 16 очков во втором тайме, включая победный бросок.

«Мемфис» ни разу не лидировал до последней минуты и отставал на 13 очков в середине второго тайма.

___

Associated Press создало эту историю, используя технологию, предоставленную Data Skrive, и данные Sportradar.

2024-02-03 20:51:39

1706993916
#Победитель #игры #Джонса #обыграл #Мемфис #Уичито #Стэйт #Winnipeg #Free #Press

Read more:  Мец обыграл Уайт Сокс, несмотря на атакующий взрыв