Home » Победитель чемпионата мира называет звезду «Манчестер Юнайтед» «мозгом»; объясняет, какое подписание Ten Hag было мастерским ходом

Победитель чемпионата мира называет звезду «Манчестер Юнайтед» «мозгом»; объясняет, какое подписание Ten Hag было мастерским ходом

Победитель чемпионата мира и бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» выбрал «мозг» в команде Эрика тен Хага, а также объяснил, что делает летний мастерский ход, заключая контракт с игроком, которым он является.

До возвращения отечественного футбола осталось менее двух недель, а сборная Англии выбыла из чемпионата мира, и внимание быстро возвращается к домашним делам.

Огромная вторая половина сезона ждет в Манчестер Юнайтедс Эриком тен Хагом, втянутым в ожесточенную борьбу за квалификацию Лиги чемпионов.

«Ньюкасл» потратил немного времени, превратив «большую шестерку» в «большую семерку». Более того, «Ливерпуль» вышел на перерыв в чемпионате мира всего на одну позицию позади «Манчестер Юнайтед», и их первая половина сезона вряд ли могла пройти хуже.

Квалификация ЛЧ является минимальным требованием, и Тен Хаг будет все больше полагаться на старших членов своей команды, особенно теперь, когда Криштиану Роналду ушел.

Исключив Роналду из уравнения, Бруно Фернандеш все же может высвободить невероятные цифры, которые он показал за первые 18 месяцев в клубе. Давно предполагалось, что Фернандеш процветает, когда Роналду не находится в тех же одиннадцати.

Теперь, обращаясь к официальным клубным СМИ «Манчестер Юнайтед», бывший победитель «Красных дьяволов» и чемпионов мира Бастиан Швайнштайгер назвал Фернандеша «мозгом» операции.

Швайнштайгер выиграл чемпионат мира с Германией в 2014 году и подписал контракт с «Юнайтед» годом позже, в 2015 году.

Его переход на «Олд Траффорд» произошел слишком поздно в его карьере, чтобы английская публика могла увидеть его лучшие качества, хотя, тем не менее, он широко известен как один из лучших и самых умных полузащитников своего поколения.

«Я называю его мозгом», — сказал Швайнштайгер о Фернандесе.

Объясняя почему, 38-летний игрок добавил: «Как будто он буквально так умно двигается по полю, и знаете что, вам на самом деле нравится недооценивать [his work rate].

Read more:  «Манчестер Юнайтед» «во главе» за преемника Де Хеа за 52,2 миллиона фунтов стерлингов; Цена «Тоттенхэма» упала

«Конечно, он отдает голевые передачи, забивает голы и делает отличные передачи, но Бруно Фернандеш очень много работает.

«Его цифры высоки [for the distance] он бегает по полю, и мне очень нравится наблюдать за ним, потому что все, что он делает, имеет смысл».

Тен Хаг подписал контракт с «одним из лучших» полузащитников в мире

В то время как Фернандес находится в центре всего, что «Юнайтед» преуспевает на половине поля соперника, Каземиро оказывает такое же влияние ближе к своей цели.

Все были удивлены, когда «Юнайтед» раскошелился на первоначальные 60 миллионов фунтов стерлингов, чтобы подписать контракт с бразильцем. Талант и эффективность Каземиро как разрушителя полузащиты не вызывали сомнений, но в 30 лет казалось, что «Юнайтед» повторяет старые трансферные ошибки.

Тем не менее, Каземиро до сих пор был откровением и вместе с Кристианом Эриксеном в двойном повороте закладывает фантастическую основу для процветания окружающих.

Каземиро также был неотъемлемой фигурой в игре Бразилии в Катаре. В то время как Селесао в конечном итоге проиграл Хорватии по пенальти, Каземиро был почти безупречен на протяжении всего турнира.

Швайнштайгер предположил, что Тен Хаг совершил мастерский трансферный ход, объявив Каземиро «одним из лучших» в мире в полузащите. Он также подробно рассказал, какие черты делают его игроком, которым он является.

«Каземиро — один из лучших, определенно на этой позиции, на данный момент». добавил Швайнштайгер.

«Он очень хорошо чует опасность. Он хороший прохожий. Он также забил потрясающий гол в ворота сборной Швейцарии и является очень важной фигурой для сборной Бразилии.

«Он там один из лидеров, и вы это видите, вы это чувствуете, и, да, я надеюсь, что он сможет вернуть остроту и на поле «Юнайтед».

Read more:  Том Брэди полностью избегает этого и кланяется

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Криштиану Роналду дает сильный намек на то, что игра окончена после того, как нарушил молчание по поводу вылета с чемпионата мира с Португалией.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.