Home » Победитель 18-го сезона сериала «У Америки есть талант» — посмотрите, кто забрал домой главный приз!

Победитель 18-го сезона сериала «У Америки есть талант» — посмотрите, кто забрал домой главный приз!

*Внимание: впереди спойлеры!

Спустя почти четыре месяца соревнований, У Америки есть талант короновал чемпиона 18 сезона!

Все сводилось к 11 лучших в среду – в который входили певцы, стендап-комик, молодой фокусник, три танцевальных коллектива, два хора и рекордное количество победителей Golden Buzzer – пять человек – все из которых превзошли все шансы зайти так далеко.

Однако только один мог выиграть главный приз в 1 миллион долларов и специальное шоу в Луксоре в Лас-Вегасе.

После веселой ночи с участием знаменитостей и запоминающихся выступлений, которая заняла большую часть первого часа большого двухчасового финала, ведущий Терри Крюс перед ним стояла незавидная задача — обнародовать первые результаты вечера и сократить топ-11 до топ-5.

В пятерку лучших вошли акробатический дуэт братьев Рамадхани, певец и пианист Путри Ариани, дрессированный собачий номер, известный как Адриан Стойка и Ураган, фокусник Анна ДеГузман и безупречная танцевальная группа Murmuration.

А это означало, что нам пришлось попрощаться с талантливой певицей Лавандой Карканджело, танцевальной группой Chibi Unity, комиком Ареном Белайлом, 82-м хором ВДВ, Молодёжным хором Мзанси и экспериментальной танцевальной командой Avantgardey.

После того, как братья Рамадхани заняли 5-е место, а Путри Ариани — 4-е, весь сезон сводился к Мурмурации, Стойке и ДеГузману!

В результате одного из самых больших разочарований, которые только можно себе представить, фаворит по шансам на победу, Murmuration, оказался на третьем месте, оставив судей в абсолютном шоке.

Мандель, который подарил Мурмурации свой Золотой Зуммер во время прослушивания, почти не находил слов, говоря группе: «Вы знаете, как сильно я вас люблю. В моем сердце ваше выступление — лучшее, что я видел за это время. сезон. Мне нравится то, что вы делаете, и я думаю, что вы, ребята, просто потрясающие. Я не знаю, что сказать».

Read more:  Фильм «Поздняя ночь с дьяволом» основан на реальной истории?

Это означало, что весь сезон сводился к 24-летнему фокуснику и впечатляющему выступлению с собакой. Наконец, после подсчета всех голосов, Крюс объявил главного чемпиона сезона…

… и победителем становится Адриан Стойка и Ураган! Это означает, что волшебный ДеГузман занял второе место в сезоне.

Это всего лишь второй раз, когда представление животных получает главный приз после того, как собаки Олате стали чемпионами еще в 7 сезоне.

После шоу Денни Директо из ET поговорил со Стойкой, к которой на ковровой дорожке присоединился его талантливый питомец и коллега по фильму Ураган, и новым АГТ Чемпион заявил о своей крупной победе: «Я чувствую себя хорошо!»

«Когда Терри назвал наше имя, это было типа: «Ух ты!» — сказал Стойка с широкой улыбкой. Что касается того, как он и Hurricane будут заниматься разработкой, он сказал, что они с Hurricane будут «праздновать, [then] просто совершаем долгую, долгую прогулку, идем домой и просто спим два дня, потому что мы очень устали!»

ET также поговорил с Саймоном Коуэллом, и откровенный судья сказал, что его 9-летний сын Эрик предсказал неожиданную победу Стойки и Харрикейна.

“[He] звонил вчера вечером», — поделился Коуэлл. «Да, он был на шоу вчера вечером, и ему оно очень понравилось, и он ждал меня, когда я вернулся домой… Я [asked]«Ну, как ты думаешь, кто победит?» Он сказал: «Ураган».

«Затем я наблюдал за ним и его друзьями, когда были названы имена, и он вскочил со стула», – со смехом добавил Коуэлл.

Поздравляем чемпионов 18 сезона!

СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖИМОЕ:

2023-09-28 03:20:00


1695896410
#Победитель #18го #сезона #сериала #Америки #есть #талант #посмотрите #кто #забрал #домой #главный #приз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.