Home » Фильм «Поздняя ночь с дьяволом» основан на реальной истории?

Фильм «Поздняя ночь с дьяволом» основан на реальной истории?

Новый фильм ужасов Поздняя ночь с дьяволом в главной роли Давид Дастмалчян собирает солидные отзывы, в том числе громкую поддержку со стороны мастера террора, Стивен Кингкоторый открыто назвал фильм «блестящим».

Поздняя ночь с дьяволом использует найденную концепцию отснятого материала, чтобы показать эпизод обреченного ночного телешоу 70-х годов, которое ведет персонаж Дастмалчяна. Это фильм ужасов, поэтому, естественно, все идет ужасно неправильно. (Мы не будем спойлерить то, что происходит.) Однако, благодаря вниманию к деталям при воссоздании ночного эпизода и истории, которая включает в себя участие в сериале выжившего в сатанинском культе, возникли вопросы о том, является ли фильм Основано на реальных событиях. Мы вас прикрыли.

«Поздняя ночь с дьяволом» основана на реальной истории?

Нет, Поздняя ночь с дьяволом не основано на реальной истории. Опять же, не портя историю, происходят сверхъестественные события, явно не имеющие под собой реальной основы. — Или они? (Это не так. Пожалуйста, не прячьтесь под кроватью.) Фильм был написан командой сценаристов и режиссеров Кэмероном и Колином Кэрнсами, которые хотели поиграть в странный мир ночного телевидения 70-х, где можно было все что угодно. случаться.

Вот официальный синопсис:

31 октября 1977 года. Соперник Джонни Карсона Джек Делрой ведет ночное ток-шоу «Ночные совы», которое уже давно стало надежным спутником людей, страдающих бессонницей по всей стране. Спустя год после трагической смерти жены Джека рейтинги резко упали. Отчаявшись изменить свою судьбу, Джек планирует особый Хэллоуин, как никто другой, не подозревая, что он собирается выпустить зло в гостиные Америки.

Поздняя ночь с дьяволом выйдет в кинотеатрах и в «Шаддере» 22 марта.

Read more:  Бобби Деол признается, что в первые несколько дней съемок ему было противно играть Абрара в «Животном» | Новости кино на хинди

2024-03-21 15:00:23


1711034043
#Фильм #Поздняя #ночь #дьяволом #основан #на #реальной #истории

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.