Home » Повестка дня Саммита по безопасности пищевых продуктов убедительна и включает множество новых голосов и точек зрения.

Повестка дня Саммита по безопасности пищевых продуктов убедительна и включает множество новых голосов и точек зрения.

– МНЕНИЕ –

Би Митци Баум, магистр наук, генеральный директор организации Stop Foodborne Illness (STOP)

Время и деньги — два конечных товара. И то, и другое считается драгоценным, и в мире некоммерческих организаций есть два незыблемых правила в отношении обоих: (1) требуется время, чтобы собрать деньги, и (2) не тратьте деньги или время на нереалистичные занятия. Будучи руководителем национальной некоммерческой организации общественного здравоохранения, я не теряю ни времени, ни денег, посещая Саммит по безопасности пищевых продуктов.

Совместная работа возглавляемой мной организации «Остановить болезни пищевого происхождения» (STOP) будет освещаться на различных форумах, так что вы можете поверить, что у меня есть скрытые мотивы; однако повестка дня Саммита по безопасности пищевых продуктов в этом году не только интересна, но и включает в себя множество новых голосов, которые поделятся своими взглядами на горизонты и старые проблемы, которые все еще находятся в поиске решений. Вот обзор нескольких сессий, посвященных созданию, поддержанию и поддержанию позитивной внутренней культуры и коллективного решения проблем.

В среду, 8 мая, на заседании «Как использовать набор инструментов Альянса по культуре безопасности пищевых продуктов» основное внимание будет уделено ресурсу, созданному для малых и средних предприятий лидерами мнений из глобальных организаций, которые являются членами Альянса по борьбе с болезнями пищевого происхождения. Ресурсы набора инструментов предоставляются бесплатно всем, кто хочет начать, улучшить и оценить свою внутреннюю культуру безопасности пищевых продуктов. Включены видеоролики с индивидуальными вступительными и заключительными роликами для конкретных рабочих групп, которые стимулируют общение и изучают возможности. Самое главное, что видео включают реальные истории отдельных людей и семей, пострадавших в результате того, что они съели. Развитие и поддержание позитивной или зрелой культуры безопасности пищевых продуктов является профилактикой, и мы все работаем над предотвращением заболеваний и смертей, вызванных пищевыми продуктами. Этот инструментарий был скачан по всему миру более чем в 80 странах и сотнями людей. Посетите сеанс, чтобы узнать больше об использовании этой потрясающей коллекции инструментов, которые можно настраивать независимо от размера вашей компании.

Read more:  Предложение работы | В период с сентября по октябрь КПМГ наймет 750 специалистов для усиления своих 17 офисов в Испании.

В четверг, 9 мая, заключительным заседанием Саммита по безопасности пищевых продуктов станет «Культура безопасности: путешествие продолжается». Эта широко популярная серия вебинаров, проводимая STOP и FDA, завершится в течение двух с половиной лет и будет проводиться лично и онлайн. Это одиннадцатый и последний эпизод серии, в которой эксперты отрасли исследуют культуру безопасности пищевых продуктов. Тысячи людей посетили вебинары в прямом эфире или посмотрели записи этих сессий, которые посвящены реальным проблемам развития, поддержания, а иногда и преодоления глубоко укоренившихся культурных проблем внутри компаний. В состав группы войдут многие из предыдущих докладчиков из серии, посвященной 2,5 годам. Есть причина, по которой более 2000 человек зарегистрировались для каждой из этих возможностей: все сталкиваются с одними и теми же проблемами и ищут ответы.

Сессия по модернизации отзыва состоится в среду, 8 мая. Отзыв является важным профилактическим инструментом в рамках продовольственной системы, а основной элемент 2.6 «Новой эры более разумной безопасности пищевых продуктов» FDA — это модернизация отзыва; этот призыв является признанием того, что воспоминания требуют внимания. Отрасль сталкивается с тем, насколько быстро FDA классифицирует отзывы, и с отсутствием срочности в этом. Защитники прав потребителей обеспокоены тем, как агентство сообщает общественности о потенциальных опасностях для здоровья, они ставят под сомнение эффективность отзывов в их нынешней форме и хотят участвовать в модернизации системы с использованием новых технологий для снижения заболеваемости и смертности. В сентябре 2023 года FDA провело открытое собрание, чтобы собрать информацию от заинтересованных сторон по этому вопросу, однако решение этих проблем остается неясным на федеральном уровне, уровне штата и на уровне потребителей.

Наконец, я призываю каждого из вас принять участие в сетевом приеме в среду, 8 мая, с 17:30 до 19:00, который называется «Саммит по безопасности пищевых продуктов возвращает деньги». Организация Stop Foodborne Illness удостоилась щедрости Саммита и зарегистрировавшихся в этом году. Собранные доллары поддерживают работу СТОП, которая работает от имени всех, кто ест.

Read more:  Элемент фосфора обнаружен на окраине галактики Млечный Путь

Саммит по безопасности пищевых продуктов пройдет 6–9 мая 2024 года в конференц-центре Дональда Э. Стивенса в Роузмонте, штат Иллинойс. www.foodsafetysummit.com..

(Чтобы подписаться на бесплатную подписку на News Safety News,щелкнуть здесь)

2024-03-24 04:03:00


1711309559
#Повестка #дня #Саммита #по #безопасности #пищевых #продуктов #убедительна #включает #множество #новых #голосов #точек #зрения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.