Home » Повсюду недоумение заявлением Карин ван Де Схетджес в Lang Leve de Liefde

Повсюду недоумение заявлением Карин ван Де Схетджес в Lang Leve de Liefde

«Любовь очень важна. Никто не может обойтись без любви. Это может звучать безумно, но независимо от того, получаете ли вы ее от своей собаки или от своего мужа, всем нужна любовь. И, конечно же, вам не хватает этого, когда вы одиноки», — говорит Карин в видео ее заявки. Звезда реалити-шоу особенно ищет, чтобы кто-нибудь «прикоснулся» к ней, когда она приходит домой после долгого рабочего дня и спрашивает, как прошел ее день. Кроме того, мужчина ее мечты должен быть «непосредственным парнем» с чувством юмора, которого она может «надеть» и отправиться в отпуск.

«Я просто действительно ищу приятеля, который любит выпить на террасе. Не тот, кто проводит весь день, глядя за геранью». Кроме того, ее идеальный мужчина должен быть ухоженным, продолжает она. У нее нет проблем с отрыжкой и пердежом.

Карин связана в программе с Марселем, 54-летним самозанятым человеком из строительной отрасли, который родом из Лелистада. Последние полтора года ему было хорошо в одиночестве, но теперь он ищет ухоженную женщину с длинными волосами и большой грудью, которая любит выпить. Реалити-шоу, по-видимому, не его хобби, потому что Марсель понятия не имеет, что его свидание раньше показывали по телевидению – к большому удивлению самой Карин.

Хотя сам по себе щелчок есть, расстояние по-прежнему является проблемой для Карин. «У меня были сомнения, но я не думаю, что это сработает, потому что мы живем слишком далеко друг от друга», — увольняет она Марселя, который хочет продлить. Карин живет в Роттердаме, а он в Лелистаде, но опять же, где это?..

Да здравствует любовь можно увидеть каждый рабочий день в 19:00 на SBS6. Смотрите эпизод с Карин здесь.

Read more:  ахнете, узнав баснословную цену особняка Асмус и Харламова

2023-06-10 12:05:25


1686402403
#Повсюду #недоумение #заявлением #Карин #ван #Де #Схетджес #Lang #Leve #Liefde

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.