Home » Повысьте комфорт с помощью этого классического жаркого в мультиварке

Повысьте комфорт с помощью этого классического жаркого в мультиварке

Это жаркое наполнит ваш дом восхитительным ароматом!

классическое жаркое в мультиварке

Вы искали серьезный рецепт жаркого для вашей мультиварки? Вы пришли в нужное место. Это жаркое в мультиварке представляет собой простой рецепт и вкусную, комфортную еду с таким ярким вкусом. Этот рецепт, состоящий всего из нескольких простых ингредиентов и примерно 5 минут времени на приготовление, — лучший способ приготовить идеальное жаркое и легкий ужин в напряженные будние вечера.

Почему жаркое в мультиварке — ваш новый любимый рецепт

Во-первых, почему стоит выбрать это жаркое из бесчисленного множества других рецептов? Ну, вот разбивка:

  • Легко следовать: Чтобы освоить это блюдо, вам не нужно кулинарное образование. Вы можете сделать этот рецепт идеальным с первого раза.
  • Целебное добро: Сочетаете нежирную говядину с сытными овощами? Это хорошо сбалансированное блюдо, которое кричит «домашнее приготовление».
  • Праздник вкуса: Не будучи слишком сложным, этот рецепт гарантирует, что жаркое в горшочке будет потрясающим вкусом.

Питательные ингредиенты

Простые рецепты часто недооценивают, но зачастую результат просто потрясающий! Это жаркое в мультиварке очень простое, но очень сытное. Это блюдо, требующее всего дюжины простых и питательных ингредиентов, настолько же сытное, насколько и полезное. Давайте взглянем на некоторые основные ингредиенты.

  • Говяжья вырезка: Найдите кусок хорошего качества, предназначенный для длительного и медленного приготовления.
  • Овощи в изобилии: Мы говорим о классике: красновато-коричневом картофеле, моркови и луке.
  • Приправы: Соль, перец, а для ароматности добавьте лавровый лист или розмарин.
  • Жидкости: Ключ к успеху – хороший говяжий или овощной бульон. Это основа, которая объединяет все вкусы для восхитительного жаркого.

Шаги к совершенству жаркого в горшочке

Выполните эти четыре простых шага, и, прежде чем вы это заметите, вы уже погрузитесь в вкус этой приятной еды!

  1. Повышение сезона: Начните с щедрой приправы к говядине. Не экономьте; именно здесь начинается большая часть вкуса.
  2. Наложите это на: В мультиварке поместите говядину на дно кастрюли, окруженную овощами.
  3. Время бульона: Залейте выбранным бульоном так, чтобы мясо и овощи были хорошо покрыты.
  4. Подождите: Теперь установите плиту на минимум и позвольте ей творить чудеса. Длительное приготовление в течение 8 часов при низкой температуре должно помочь получить идеальное жаркое в горшочке.
Read more:  В Китае появилась вспышка одышки, правительство начинает беспокоиться

Жаркое в горшочке: это не только на ужин

Знаете, что может быть лучше, чем насладиться этим тушеным мясом на ужин? Одна из лучших особенностей этого лучшего рецепта жаркого в горшочке — это возможность насладиться остатками на следующий день. Вкусы получают возможность уютно расположиться и смешаться за ночь, делая трапезу второго дня еще более восхитительной. Всегда подумайте о том, чтобы сделать немного больше — в будущем вы будете благодарны после долгого дня.

Вот немного мудрости о жарком

Мы постоянно готовим жаркое! Вот несколько советов, которые могут оказаться вам полезными!

  • Выбор говядины: Жаркое из цыпленка без костей очень нравится публике. Хорошая мраморность придает вкус и нежность после медленного приготовления.
  • Овощи: Если вам важна текстура и вы хотите, чтобы овощи были немного хрустящими, добавьте их в середине приготовления.
  • Для любителей приключений: Некоторым людям нравится добавлять немного красного вина или даже вяленых помидоров. Не стесняйтесь настраивать и экспериментировать.

Жаркое в горшочке: часто задаваемые вопросы

  1. Нужно ли поджаривать жаркое перед тем, как положить его в мультиварку?Неа! Хотя некоторые люди рекомендуют обжаривать мясо, чтобы сохранить его вкус, в этом рецепте он прост и этот шаг пропускается. Но если вам нравится дополнительная глубина вкуса за счет подрумянивания, не стесняйтесь обжаривать его на горячей сковороде по паре минут с каждой стороны, прежде чем готовить на медленном огне.
  2. Сколько времени готовить жаркое в мультиварке?Для достижения наилучших результатов стремитесь к 8 часам на низком уровне. Это позволяет мясу стать нежным и впитать в себя все восхитительные ароматы.
  3. Нужно ли наливать воду в мультиварку для жаркого?Не обязательно. Вместо воды в этом рецепте используется бульон, который обволакивает жаркое и овощи, обеспечивая вкусный результат.
  4. Лучше готовить жаркое в мультиварке на высокой или низкой температуре?Низкая и медленная – вот мантра. Приготовление на медленном огне в течение длительного времени гарантирует, что мясо станет нежным, а вкусы прекрасно сочетаются. Однако, если у вас мало времени, вы можете готовить его на сильном огне около 4–5 часов, но мясо может оказаться не таким нежным.
Read more:  Он довел Беккера до слез в тюрьме: я всегда ненавидел этого парня, и он пишет мне это

Советы по замораживанию, хранению и разогреву

  • Замораживание: После приготовления и охлаждения тушеного мяса переложите его в герметичный контейнер или прочные пакеты для заморозки. Вы можете заморозить его на срок до 3 месяцев. Не забудьте пометить контейнер датой, чтобы отслеживать!
  • Хранение: На следующий день жаркое в горшочке становится еще вкуснее. Храните остатки в герметичном контейнере в холодильнике до 3-4 дней.
  • Разогрев:Разморозьте замороженное жаркое на ночь в холодильнике. Для разогрева вы можете использовать микроволновую печь, но для достижения наилучших результатов варите его на плите на слабом огне, пока он не прогреется. Если он немного густоват, можно добавить немного бульона или воды, чтобы немного разбавить его.

Еще больше идей классического ужина

рецепт в мультиваркерецепт в мультиварке

Медленноварки самые лучшие, не так ли? Мы так думаем. Вот почему у нас есть множество рецептов для мультиварки, которые вам понравятся.

Обязательно подпишитесь на нашу ежедневный электронный информационный бюллетень. Также, как и наш Фейсбук страницу и подписывайтесь на нас Пинтерест за вкусные рецепты, советы по правильному питанию и ресурсы по здоровому образу жизни.

Еще больше вкусных и питательных рецептов от Skinny Ms. смотрите в нашем Коллекция рецептов Skinny Ms. из 101 любимого фанатами блюда.

У вас есть любимый рецепт «Скинни Мисс»? Мы хотели бы услышать об этом. Расскажите нам, что вы думаете в разделе комментариев ниже.

2023-10-25 16:13:00


1698647404
#Повысьте #комфорт #помощью #этого #классического #жаркого #мультиварке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.