Home » Погода, время основных сцен, карта доступа, информация о билетах и ​​многое другое – The Irish Times

Погода, время основных сцен, карта доступа, информация о билетах и ​​многое другое – The Irish Times

Лето подходит к концу, и метафорические руки поместья Страдбалли тянутся по всей стране. «Снова настало то время года», — раздается шепот. Немного странно, но мы справимся. Электрический пикник снова вернется в свой духовный дом в Ко Лаойсе. То, что начиналось как бутик-фестиваль вместимостью 10 000 фанатов, в этом году вместит около 70 000 человек. Первые из них начали прибывать в четверг вечером, чтобы провести выходные, наполненные музыкой, комедией и обычными фестивальными махинациями. Среди главных событий этих выходных: Билли Айлиш, Найл ХоранФред И снова, Убийцы, Сценарий и, заменив Льюиса Капальди в законопроекте, Пол Нутини.

Кто еще играет?

Их слишком много, чтобы их упоминать, но о том, кто, где и когда играет, см. полный список времени на каждом этапе на фестивале. Вот основные артисты, выступающие на выходных.

Основная сцена, пятница
  • 22:45-полночь Билли Айлиш
  • 9-10 вечера Найл Хоран
  • 19.30-20.30 Компания Кинг-Конг
  • 18.00-18.45 Зимородок
Основная сцена, суббота
  • 23:30–1:00 Фред снова
  • 21:15-22:45 Пол Нутини
  • 19.30-20.30 Том Оделл
  • 18.00-18.45 Мими Уэбб
  • 16.45-17.30 Сиан Дюкро
  • 15:15-16:00 Па Шихи
  • 14-14:30 Брэд Хайди
Основная сцена, воскресенье
  • 22:30-полночь Убийцы
  • 20.45-21.45 Сценарий
  • 7-8 вечера Гэвин Джеймс
  • 17.30-18.15 Рик Эстли
  • 16:15-17:00 Лира
  • 14.45-15.30 Женщины в гармонии
  • 13:00-14:00 Хор Глории ЛГБТ+

Когда все это начнется и закончится?

Все началось в 16:00 в четверг, 31 августа, когда обладатели пропусков на ранний вход смогли войти в кемпинги. Эти пропуска распроданы, но следите за ними. Ticketmaster.ie за любые билеты, перепроданные в последнюю минуту. Для ранних пташек в четверг вечером на сцене Survivor Stage было несколько выступлений. В пятницу, субботу и воскресенье днем ​​и ночью будут проходить живые выступления и фестивальные аттракционы. К 13:00 понедельника все должны освободиться и отправиться домой за очень большой чашкой чая.

Как выглядит кемпинг?

Общий кемпинг открывается для владельцев билетов на кемпинг выходного дня с 9 утра в пятницу, 1 сентября, и закрывается в 13:00 в понедельник, 4 сентября. Кемпинги укомплектованы круглосуточно, и посетители могут прибыть в любое время в этот период.

Для тех, кто предпочитает что-то более бужевое, Бутик Electric Picnic’s Campsights предложите более изысканные впечатления от фестиваля – если вы готовы выложить более 1000 евро за множество вариантов. На момент написания статьи все эти палатки распроданы, но вы можете подписаться на рассылку по электронной почте на случай отмены.

Read more:  Мицотакис приведен к присяге в качестве премьер-министра Греции после убедительной победы – The Irish Times

В этом году фестиваль представил в кемпингах центры AIR Hubs (помощь, информация и реагирование), где местные общественные группы и благотворительные организации будут обеспечивать защиту и поддержку.

Если вам понадобится дополнительный отдых в эти выходные, посетите салон красоты и волос Pink Pamper, расположенный в кемпинге Джими Хендрикса, где можно воспользоваться феном/выпрямителем (за 12,50 евро), мытьем волос, наращиванием, заплетением косичек. и фейс-арт.

Обязательно возьмите с собой сумку для мокрой и грязной одежды и мешки для мусора для мусора, который неизбежно образуется за выходные. Ничто так не портит фантастический электрический пикник, как сцены мусора, оставленного позади после.

Карта сайта «Электрический Пикник 2023»

Нас будут кормить, поить и принимать душ?

В этом году на «Электрическом пикнике» будет более 100 киосков с едой, а также точки с бесплатной питьевой водой в кемпингах и на арене рядом с туалетными блоками. Очищение — это не необязательное занятие (ваши соседи по палатке позже скажут нам спасибо). На территории есть душевые, но если вы не хотите стоять в очереди, как многие опытные посетители фестивалей, вам помогут детские салфетки и сухой шампунь.

Могу ли я курить и вейпить?

Разговаривать и курить запрещено в закрытых помещениях, включая любые закрытые сцены, палатки и шатры. Продажа одноразовых вейпов была запрещена в этом году из-за их воздействия на окружающую среду.

Могу ли я зарядить свой телефон?

Компания мобильной связи Three предоставит на месте зарядные устройства, но если у вас есть портативное зарядное устройство, оно станет вашим лучшим другом на выходных.

А как насчет других ценностей?

Возьмите с собой как можно меньше. И рассмотрим аренда шкафчик или ящик для хранения вещей на выходные в кемпинге Джими Хендрикса. Организаторы рекомендуют использовать их для хранения таких ценных вещей, как наличные, кошельки, удостоверения личности и камеры. Они также отмечают, что коробки «идеально подходят для хранения крупных предметов, таких как алкоголь». Потому что, честно говоря, возвращение в палатку и обнаружение того, что кто-то украл вашу выпивку, может оказаться настоящим разочарованием.

Это безналичное мероприятие. Все бары, продуктовые ларьки и другие магазины принимают оплату только картами, поэтому обязательно возьмите с собой карты или зарядное устройство для телефона, если вы предпочитаете этот способ оплаты.

Как туда попасть?

Организаторы подчеркивают, что нужно следовать указателям Electric Picnic и Направления Гарды, а не то, что говорит ваша спутниковая навигация, как только вы окажетесь рядом с местом проведения фестиваля. Существуют разные маршруты в зависимости от того, откуда вы едете, едете ли вы сами или вас высадили, а также какой у вас билет.

Read more:  Карли Пирс раскрыла подробности нового альбома «Hummingbird»
Автобусом

Многочисленные автобусные компании предлагают поездки до Electric Picnic и обратно:

  • TravelMaster говорит, что у него более 50 пунктов выдачи по всей стране по цене от 30 евро, возврат осуществляется в понедельник утром.
  • Тренеры по марафону будет курсировать к набережным Дублина и обратно, обслуживая фестиваль с четверга по воскресенье и обратно в столицу в воскресенье и понедельник.
  • Ирландское концертное путешествие будет управлять службой возврата по всей стране.
  • Мартли из Портлауаза будет курсировать автобус от железнодорожного вокзала Портлауаз до Страдбалли, услуга будет осуществляться только наличными и стоит 7 евро в одну сторону.
  • Автобусы на концерты будут курсировать автобусы до и обратно от Electric Picnic из разных мест, включая Белфаст, Лисберн, Банбридж, Ньюри, Дандолк, Дроэду и Дублин.
Поездом

В Портлауазе находится ближайшая к фестивалю станция. Вы можете проверить услуги на Irish Rail. Веб-сайт. Мартли из Портлауаза каждые полчаса курсирует автобус между станцией и местом проведения фестиваля (7 евро в одну сторону).

На машине

M7 в южном направлении (из Дублина и севера): Выйдите с автомагистрали M7 на транспортной развязке Ballydavis 16 и следуйте дорожным указателям и дежурным сотрудникам полиции, чтобы найти направление к обозначенным местам парковки.

M7 в северном направлении (Лимерик и юго-запад): Продолжайте движение по M7 и выйдите на развязке 17, затем следуйте дорожным указателям и дежурной полиции, чтобы указать направление к обозначенным местам парковки.

M8 в северном направлении (Корк и юг): Съезжайте с M8 на третьем перекрестке в направлении Баллаколла и Аббелей, после чего просто следуйте дорожным указателям и указаниям от Гардаи.

N80 Карлоу и Юго-Восток: Двигайтесь по автомагистралям N80 и N78 до Симмонс-Миллс и следуйте через Уинди-Гэп в Страдбалли. Поверните налево на Корт-сквер (напротив паба Dunne’s) на Тимахо-роуд и поверните налево на отведенную для этого парковку.

N80 Запад: Следуйте через Маунтмеллик и далее в город Портлаойз. На кольцевой развязке Fairgreen поверните направо на кольцевую дорогу. Продолжайте движение по дороге Маунтрат R445 и поверните направо. Продолжайте движение до кольцевой развязки Рокдейл и поверните налево на кольцевую дорогу L26964-0. На круговой развязке поверните направо на развязку N77 до Милика, где транспортный маршрут сливается с потоком событий с северного направления M7 и юго-западного Лимерика.

Если у вас есть семейный билет выходного дня, билет раннего входа или воскресный билет: На сайте фестиваля есть дополнительная информация о маршруте.

Read more:  Гауэр: Пришло время переосмыслить общественный транспорт в некоторых районах, ориентируясь на автобусы

Если вы высаживаете или забираете людей: Пункт посадки и высадки находится на парковке Green Car Park, куда пешеходы могут попасть через пейнтбольные ворота.

На велосипеде: Если вы приедете на велосипеде, вам следует проехать через район Тур де Пикник. Велосипеды можно оставить в специально отведенном месте рядом с велостоянкой Tour de Picnic.

На автофургоне: Доступ в кемперван откроется с 16:00 в четверг, 31 августа. Ты можешь найти детали маршрута на Сайт Электрического Пикника.

На вертолете: Ах, сейчас.

Билеты остались?

Все билеты на «Электрический пикник» в этом году давно распроданы, но вы можете следить за билетами на перепродажу на сайте Ticketmaster.ie – они как золотой песок. Всегда покупайте билеты у аккредитованных источников. Путь домой будет неприятным, если вам откажут после того, как вы создадите то, что окажется подделкой.

Какова возрастная политика?

Электрический пикник предназначен исключительно для лиц старше 18 лет, но дети в возрасте до 12 лет могут присутствовать на нем в сопровождении взрослого, имеющего билет, и дополнительный билет не требуется. Организаторы рекомендовали каждому ребенку иметь при себе удостоверение личности — достаточно цветной копии паспорта.

Какова безопасность?

Вас и вашу сумку могут обыскать на входе, на территории или при выходе. По словам организаторов, любой предмет, который можно считать пригодным для использования в качестве оружия или который может поставить под угрозу или нанести вред кому-либо еще, будет конфискован.

В кемпинг можно принести до 48 банок алкоголя на человека (и до четырех банок на человека на арену после 1 часа ночи), а также многоразовые бутылки, пустые пластиковые бутылки, бутылки из-под воды и безалкогольных напитков (при этом необходимо иметь при себе запечатаны и убедитесь, что их размер не превышает 500 мл, если вы хотите принести их на арену до закрытия баров, в 1 час ночи), флаги, продукты питания, небольшие стеклянные предметы, такие как флаконы для духов (до 100 мл), и подъемные зеркала и лекарства (организаторы рекомендуют принести с собой рецепт или справку от врача).

Это не полный список, и он может обновляться, поэтому следите за фестивалем. Веб-сайт.

Какой прогноз погоды?

Для тех из вас, кто пережил грязный праздник Electric Picnic 2022, у нас есть хорошие новости. Фестиваль в этом году останется в основном сухим.

Пятница, по прогнозу, будет мягкой и облачной, температура достигнет 19 градусов, ранним вечером пройдут дожди.

Суббота будет теплой и сухой, температура достигнет 21 градуса, а воскресенье будет таким же сухим, температура поднимется до 22 градусов.

Как всегда: укутайтесь, возьмите с собой больше смен одежды, чем, по вашему мнению, вам понадобится, и не забудьте дождевик и водонепроницаемую обувь.

2023-09-01 08:37:30


1693562155
#Погода #время #основных #сцен #карта #доступа #информация #билетах #многое #другое #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.