Home » Погода в Мэриленде: Сегодня вечером очень холодно… потом станет теплее

Погода в Мэриленде: Сегодня вечером очень холодно… потом станет теплее

БАЛТИМОР —

Сегодняшняя ночь может быть самой холодной ночью на неделе: ясное небо и слабый ветер способствуют падению температуры до однозначных цифр в некоторых районах из-за затянувшегося снежного покрова. Большинство областей окажутся в подростковом возрасте.

С понедельника по вторник вечером будет преобладать высокое давление, что приведет к сухой погоде и постепенному потеплению. Дневные максимумы достигнут от 30 до 40 градусов, а ночью температура опустится до 20 градусов.

Вторник будет сухим, с увеличением облачности. Поздно вечером во вторник осадки могут переместиться в западный Мэриленд, но остальная часть территории должна оставаться сухой.

Со среды по субботу наступит нестабильная ситуация с несколькими короткими периодами дождя. Ожидайте максимумов в 50-х годах к четвергу. Вероятность дождя, скорее всего, сохранится до конца выходных.

Температура поднимется выше нормы, а к пятнице в некоторых местах температура может достичь 60 градусов. Вероятность дождя сохранится и на выходных, с более низкой температурой до 40 градусов.

Еще из новостей CBS

Дерек Бисли

Читать далее

1705864615


publish_date]
#Погода #Мэриленде #Сегодня #вечером #очень #холодно.. #потом #станет #теплее

Read more:  НАНОГрав: пульсары позволяют обнаруживать низкочастотные гравитационные волны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.