Home » Погода в Филадельфии: Наблюдение за наводнениями в нескольких округах Пенсильвания, Нью-Джерси

Погода в Филадельфии: Наблюдение за наводнениями в нескольких округах Пенсильвания, Нью-Джерси

ФИЛАДЕЛЬФИЯ (CBS) — Предупреждение о торнадо для северо-центральных округов Беркс и северо-западных округов Лихай в Пенсильвании истекло, но наблюдение за наводнениями для большей части региона Филадельфии остается в силе до 3:00 вторника.

В понедельник по области прошла мощная штормовая система, что повышает риск неблагоприятных погодных условий и гроз. Наблюдение за паводком началось в 14:00.

Округа Пенсильвании включают Беркс, Карбон, восточный Честер, Делавэр, Лихай, Монро, Нортгемптон, нижний Бакс, Филадельфию, верхний Бакс, западный Честер, западный Монтгомери и Ланкастер. Только округ Мерсер в Нью-Джерси находится под наблюдением за наводнением.

СЛЕДУЮЩАЯ Погода: приготовьтесь к дождливому вечеру понедельника

Чрезмерный сток от урагана может вызвать разлив рек, ручьев, ручьев и других низменных и подверженных наводнениям участков.

Также возможны разрушительные ветры и град.

Часы сильной грозы

В следующих округах до полуночи вторника объявлено предупреждение о сильной грозе.

Пенсильвания: Адамс, Бедфорд, Беркс, Блэр, Бакс, Кэмерон, Карбон, Центр, Честер, Клинтон, Колумбия, Камберленд, Дофин, Делавэр Элк, Франклин, Фултон, Хантингдон, Джуниата, Ланкастер, Лихай, Ливан, Лайкоминг, Маккин, Миффлин, Монро , Монтур, Монтгомери, Нортгемптон, Нортумберленд, Перри, Поттер, Шуйлкилл, Снайдер, Салливан, Тиога, Юнион, Уоррен и Йорк.

Нью-Джерси: Графства Берлингтон, Камден, Глостер, Хантердон, Мерсер, Миддлсекс, Монмут, Моррис, Оушен, Салем, Сомерсет, Сассекс и Уоррен.

Делавэр: Нью-Касл Каунти


1687853061


publish_date]
#Погода #Филадельфии #Наблюдение #за #наводнениями #нескольких #округах #Пенсильвания #НьюДжерси

Read more:  Apple Watch: две последние модели запрещены в США за нарушение патентных прав

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.