Home » Погружение глубже в мир признаний

Погружение глубже в мир признаний

«Для нас создание этих выборов, таких как важные, которые влияют на результат квеста или благополучие определенных персонажей или сообществ, так же важно, как и меньшие решения, которые вы делаете в ходе диалога и, тонкими способами, влияя на ваши отношения с другим персонажем», — сказал Патель. «Все это на самом деле сосредоточено на том, чтобы позволить игроку стать главным героем в этом сеттинге».

Важно отметить, что несмотря на все, что мы сейчас видели, Признанный, на Живых Землях есть еще много интересного, что можно исследовать. Фактически, конкретный квест в Шаттерскарпе, который мы рассмотрели, «полностью доступен для обнаружения, а это значит, что его также полностью можно пропустить». Что касается масштаба игры, Paramo сравнивается с другой недавней игрой Obsidian: «Это открытая зона, размер которой сравним с Внешние миры области на большей стороне, и [with] несколько путей, по существу, для решения боевых ситуаций или их предотвращения».

По словам Пателя, зорким игрокам будет чем заняться за время игры. Признанный: «Одно из самых больших удовольствий быть разработчиком такой игры — это создавать так много всего, что игроки могут найти, и знать, что не все будут это искать и не все найдут это, но знать, что игроки, которые это делают, им действительно понравятся тайны, которые они откроют».

Признанный выходит этой осенью на Game Pass, Xbox Series X|S и ПК с Windows. Для получения дополнительной информации посетите Признанный веб-сайт.

Xbox Live

Признанный

Игровые студии Xbox

Добро пожаловать на Живые Земли, загадочный остров, полный приключений и опасностей. Действие игры Avowed разворачивается в вымышленном мире Эоры, впервые представленном игрокам во франшизе Pillars of Eternity. Это фэнтезийная ролевая игра от первого лица от удостоенной наград команды Obsidian Entertainment. Вы — посланник Аэдира, далекой страны, посланный расследовать слухи о распространяющейся чуме по Живым Землям — острову, полному загадок и тайн, опасностей и приключений, решений и последствий, а также дикой дикой природы. Вы обнаруживаете личную связь с Живыми Землями и древнюю тайну, которая грозит уничтожить все. Сможете ли вы спасти этот неизведанный рубеж и свою душу от сил, угрожающих разорвать их на части? Странные и чудесные живые земли Живые земли — это место, которое кажется вам чуждым, но в то же время несколько присущим вам, поскольку кажется, что сам остров взывает к вам о помощи. Исследуйте остров, где обитает множество различных сред и ландшафтов, каждый из которых имеет свою уникальную экосистему. Интуитивный бой: играйте по-своему Комбинируйте и комбинируйте мечи, заклинания, оружие и щиты, чтобы пробиться по-своему. Покопайтесь в своем гримуаре и найдите заклинания, позволяющие поймать, заморозить или сжечь врагов, ударить их щитом или использовать луки дальнего боя для атаки на расстоянии. Компаньоны в вашем путешествии Вместе с вами будут сражаться спутники самых разных видов, обладающие собственным уникальным набором способностей. От бывшего наемника до эксцентричного волшебника, они станут частью вашего путешествия, и ваш выбор будет формировать их, помогая им в их поисках.

Read more:  Глобальная жара бьет рекорды. Сломает ли среда еще одну? - Национальный

2024-01-22 20:00:00


1706017511
#Погружение #глубже #мир #признаний

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.