Home » Подавление негативных мыслей не является чем-то неправильным: на самом деле это может помочь вашему психическому здоровью.

Подавление негативных мыслей не является чем-то неправильным: на самом деле это может помочь вашему психическому здоровью.

Иногда подавлять свои негативные мысли не совсем неправильно. Это может помочь вашему психическому здоровью: вот почему.

Когда в нашем сознании заселяются негативные мысли, мы обычно слышим совет: серьезно отнестись к каждой проблеме и посмотреть ей в лицо. Однако иногда подавлять негативные мысли не всегда неправильно. На самом деле, иногда это может помочь нашему психическому здоровью: последнее открытие.

Это не всегда неправильно – Lintellettualedissidente.it

Человеческий разум, помимо того, что он невероятно гибок, иногда может быть настолько мощным, что становится настоящей клеткой. Это происходит, когда наш Негативные мысли мешают благополучию и наш личностный рост вместо того, чтобы поддерживать его. Иногда можно даже впасть в глубокую депрессию, из которой трудно выйти, кроме как с помощью специалиста в этой области, например, психоаналитика, психолога или психиатра.

Обращение к одному из этих специалистов может стать первым шагом к получению помощи. Когда в вашем уме крутится так много подобных мыслей, саботировать себя проще, чем вы думаете. На самом деле это может быть результатом глубоких страхов или ограничивающих убеждений относительно себя и своих способностей. Но сегодня мы увидим потому что подавлять эти мысли не всегда плохо. На самом деле, последнее исследование может лишить вас дара речи, давайте выясним, о чем оно говорит.

Не беспокойтесь о подавлении негативных мыслей — это может помочь вашему здоровью.

Обычно всегда рекомендуется прогнать все негативные мысли, так как это может положительно повлиять на наше психическое здоровье. Однако теперь новое исследование Кембриджского университета опровергло это распространенное мнение, которое даже дошло до того, что подтвердило обратное, а именно, что подавление этих мыслей имеет больше преимуществ. Результат исследования был получен после анализа 120 добровольцев, которым было рекомендовано подавлять свои негативные мысли.

подавлять негативные мысли
Потому что иногда бывает полезно подавить негативные мысли – lintellectualedissidente.it

Благодаря этому исследованию, опубликованному в журнале Science, выяснилось, что эта привычка приводит к менее ярким мыслям. Это также значительно улучшило психическое здоровье участников до такой степени, что один из волонтеров был настолько впечатлен этой техникой, что научил ей и свою дочь, и ее мать. Более того, результаты оказались обнадеживающими для всех пациентов, страдающих посттравматическим стрессовым расстройством. В ходе исследования участникам приходилось думать о некоторых негативных сценариях, которые могут произойти.

Read more:  Рухнул ли смысл, когда дело касается здравоохранения в США? - Блог о здравоохранении

Исследование длилось два года, и для каждого сценария нужно было указать ключевое слово и важную деталь. Только через Zoom один из исследователей помог выполнить 20-минутное упражнение, в котором им нужно было ярко подумать или перестать думать о событии. Затем эту практику повторили через три месяца. Итак, после двух лет обучения волонтеры показали, что замалчиваемые события были менее яркими и пугающими и в результате они меньше думали об этих негативных сценариях.

2023-09-30 16:15:09


1696096375
#Подавление #негативных #мыслей #не #является #чемто #неправильным #на #самом #деле #это #может #помочь #вашему #психическому #здоровью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.