Home » Подарок хора «Гериона», который заполняет зал каждое Рождество.

Подарок хора «Гериона», который заполняет зал каждое Рождество.

Хор Герионы вчера вечером
Дэвид Апарисио

«Великий шоумен» — это эмоциональный музыкальный биографический фильм, в котором Хью Джекман главного героя, о Финеас Тейлор Барнум (1810-1891), цирковой предприниматель, прославившийся тем, что создал «самое сказочное представление в мире». Вчера «Аудитория» временами превращалась в киноэкран, потому что одна из самых известных песен из фильма «Это мы» играла главную роль в одном из самых ярких моментов фильма. Рождественский концерт хора «Гериона». «Подарок», как сказали главные герои, завершился через некоторое время рождественским гимном L'esperança es el regal в исполнении всех голосов формирования, включая молодежь и детей, под руководством бисбаленского музыканта. Майкл Абрас

Essència, название шоу, премьера которого состоялась вчера, после того, как Geriona уже отпраздновала свое двадцатилетие, претендует на свой самый уникальный лейбл и показывает зрителю внутреннюю часть формации, совершая экскурсию по мелодиям, хорошо узнаваемым всеми. Над сценой шестьдесят голосов проведут зрителей через не только музыкальное, но и визуальное путешествие. Сотрудничество Абраса было не единственным, ведь в двух песнях голоса слились сначала с цирком и акробатикой Ла Трены, а затем с танцем Ла Сентрал.

Шоу началось с «Amazing Grace», а затем объединило выступления хора «Гериона» с выступлениями молодежных и детских коллективов. «Принеси мне немного воды» было первым произведением, которое все три группы исполнили вместе. На пути к экватору концерта, эмоциональный момент с Part d'est mon в исполнении Марионы Наварро, все больше и больше ослепляющий зрителя. Перед тем, как «Это мы из великого шоумена», пение зонтика Mashup под дождем уже послужило началом бурных аплодисментов, объединив Бейонсе и Синатру, а затем самые эмоциональные моменты с финальным отрезком, где сияет «Когда я вырасту», с три хора вместе, Белое Рождество, гимн с Микелем Абрасом и El noi de la mare, ставший уже традицией, завершающий концерт.

Read more:  Кайл Ричардс прибыла в студию «Танцы со звездами» в Лос-Анджелесе, чтобы поддержать мужа Маурисио Умански, несмотря на расставание... после ее отпуска в Париже с Морганом Уэйдом

Если месяц назад Рождество в Аудитории предвосхищал симфонический оркестр «Кобла и Корда», то вчера стало ясно, что праздник уже здесь. И концерт «Герионы» – это еще одна традиция, подарок, который также является наградой за работу, которую хор выполняет в течение года. И на этот раз они позволили нам увидеть свою Сущность.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.