Home » Подкаст Гэри Невилла: Отчаявшиеся Глейзеры относятся к «Манчестер Юнайтед» как к игрушке… конечно, они собираются продать | Новости футбола

Подкаст Гэри Невилла: Отчаявшиеся Глейзеры относятся к «Манчестер Юнайтед» как к игрушке… конечно, они собираются продать | Новости футбола

Гэри Невилл раскритиковал Глейзеров за плохое обращение с «Манчестер Юнайтед», заявив, что владельцы обращались с клубом как с «игрушкой» на протяжении всей саги о поглощении.

Претенденты, надеющиеся на покупку «Юнайтед», по-прежнему заинтересованы в поглощении и полагают, что клуб по-прежнему выставлен на продажу.

А Почта в воскресенье В отчете утверждается, что Глейзеры планируют вывести «Манчестер Юнайтед» с рынка, планируя снова выставить клуб на продажу в 2025 году, когда, по их мнению, их оценка в 7–10 миллиардов фунтов стерлингов будет достигнута.

Участникам процесса, включая торговый банк Raine, курировавший переговоры о поглощении, не сообщили ни о каких изменениях.

Шейх Джассим и сэр Джим Рэтклифф были единственными серьезными участниками торгов к концу процесса поглощения, но они не соответствовали оценке, установленной Глейзерами. Новости Sky Sports понимает, что они хотели 6 миллиардов фунтов стерлингов.

Выступая после драматичной победы «Арсенала» над «Юнайтед» со счетом 3:1 на стадионе «Эмирейтс» в воскресенье, Невилл резко критиковал клубный режим.

Лори Уитвелл из The Athletic и Каве Солхекол из SSN обсуждают новость о том, что Глейзеры планируют убрать «Манчестер Юнайтед» с рынка.

«Для них это просто игра, они думают, что это игрушка!» – сказал Невилл. «Конечно, они собираются продать. Они отчаянно нуждаются в деньгах.

«Они больше не могут конкурировать даже по FFP. Когда дело доходит до трансферного рынка, «Манчестер Юнайтед» ведет себя как клуб средней таблицы. Оборот «Манчестер Юнайтед» составляет 500 миллионов фунтов стерлингов, это один из самых прибыльных клубов в мире.

«Челси», «Арсенал» могут подписать крупных игроков, «Манчестер Юнайтед» борется за ФФП. Я знаю, что у них были потери из-за Covid, и это можно использовать как оправдание.

Гэри Невилл обсуждает сообщения о том, что Глейзеры убрали «Манчестер Юнайтед» с рынка, и считает, что владельцы будут «отчаянно нуждаться» в инвестициях.

«Сегодня была фантастическая игра, но она не изменит того факта, что у них есть владельцы одного из крупнейших клубов в мире, которые возятся с футбольным клубом, и я не собираюсь прекращать говорить об этом, потому что это огромная проблема».

Говоря о Подкаст Гэри НевиллаБывший защитник «Юнайтед» также оценил титульные заслуги «Арсенала» после драматической развязки, а также поразмышлял о дебюте Расмуса Хойлунда и впечатляющем начале кампании «Тоттенхэма» под руководством Анже Постекоглу…

Райс была подписана именно для этих моментов…

Гэри Невилл похвалил победителя матча Деклана Райса, поскольку его гол в добавленное время помог «Арсеналу» одержать победу со счетом 3:1 над соперником «Манчестер Юнайтед».

Было бы ощущение, что у «Арсенала» больше трех очков. Это великолепно для раздевалки и, очевидно, отчаяние для проигравшей команды, но для «Арсенала» это великолепно.

Read more:  Metal: ритмичная резня демонов Hellsinger уже привлекла 1 миллион игроков | Новостной блок

Я думаю, что для Деклана Райса это было важно. Райс станет главным приобретением этого лета, поэтому для него решающее значение будет иметь то, чтобы он освоился.

Он просто связан со всем этим стадионом, если еще не сделал этого.

С деньгами, которые «Арсенал» вложил летом и в прошлогоднем сезоне, они захотят снова участвовать в этой обкатке с 10 играми до конца в той же позиции, благодаря чему они смогут доказать себе, что могут достичь вершины. .

Рой Кин считает, что «Арсенал» в настоящее время является сильнейшим соперником «Манчестер Сити», а Гэри Невилл считает, что «канониры» сейчас не в лучшей форме.

«Манчестер Сити» — выдающаяся команда, поэтому вы не сможете отставать от них на четыре очка даже после четырех игр. Они накажут вас и окажут на вас давление.

«Арсеналу» придётся сделать то, что они сделали сегодня. [Sunday] на протяжении всего времени, поскольку расслабления не будет.

Они начали прошлый сезон как горящий дом, и в первой половине сезона они были невероятны, а в конце потерпели крах.

Гэри Невилл и Рой Кин обсуждают снижение результативности в «Манчестер Юнайтед» за последние несколько лет и то, какое влияние оказывает на команду нестабильность вокруг продажи клуба.

Тот факт, что они не были на высоте и набрали 10 очков из 12, не так уж и плох. Форма действительно должна начать появляться после Рождества в феврале и марте.

Им нужно играть лучше, чем сейчас, но на данном этапе я бы не слишком беспокоился о том, что они не совсем подвижны, поскольку они привлекают в команду новых игроков в лице Кая Хаверца и Райс.

Я бы не стал слишком волноваться, и меня воодушевил бы тот факт, что они набрали 10 из 12 очков.

Этот гол для Деклана Райса стал важным моментом. Для этого его и привезли. Я дал совет «Арсеналу» выиграть титул Премьер-лиги в этом сезоне, а это очень большая вероятность.

Подобные игры требуют крупных игроков. Рой Кин был известен тем, что руководил своей командой «Манчестер Юнайтед». Возможно, он не был тем, кто забил победный гол, но мы никогда не перестанем думать, что победа — единственный результат.

Я думаю, что Деклан Райс каждую минуту футбольного матча играет, думая, что ничья — это плохой результат. Это действительно важный фактор.

Вы подписываете этих игроков на важные моменты в важных матчах.

Я думаю, что это, пожалуй, лучшая защита «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне. Они играют против лучших нападающих, с которыми встречались в этом сезоне, и я считаю, что «Арсенал» лучше «Тоттенхэма».

Read more:  Губернатор Эверс запретит TikTok на государственных устройствах

Деклан Райс говорит, что поставит свой гол на повтор после того, как забил в конце победы “Арсенала” над “Манчестер Юнайтед”

С Энтони и Маркусом Рэшфордами было больше компактности и усердия на обширных территориях. Защитники [Diogo Dalot and Aaron Wan-Bissaka] защищался очень хорошо.

Игра «Юнайтед» сегодня и тогда была серьёзной. [Alejandro] Гарначо отправил мяч в сетку ворот, и вы почувствовали, что это была идеальная игра на выезде, когда вы выдержали большое давление, пошли и забили гол.

Они сделали 200 передач на своей половине поля за первые 45 минут, и никогда в этом сезоне не делали такого количества передач за всю игру, не говоря уже о половине игры.

Я был удивлен, что «Арсенал» позволил им это сделать. «Юнайтед» был выездной командой, поэтому они пытались уничтожить игру.

Во многом именно это они и сделали. Они забили гол благодаря Рэшфорду в перерыве и в перерыве были бы счастливы.

Я бы сказал, что до 94-й минуты Эрик тен Хаг гордился бы тем, что сделали его игроки.

В прошлом их справедливо обвиняли в ужасающих результатах в выездных матчах против девяти лучших команд – в прошлом сезоне они набрали одно очко из 24, что просто ужасно.

Для них последние 10 минут были великими, но они снова проиграли. Это будет главная мысль в конце этой игры.

Гэри Невилл и Рой Кин обсуждают снижение результативности в «Манчестер Юнайтед» за последние несколько лет и то, какое влияние оказывает на команду нестабильность вокруг продажи клуба.

Будет огромное разочарование, но если рассуждать логически, то в том выступлении были элементы, которые были намного лучше, чем то, что я видел в «Тоттенхэме», и уж точно, чем то, что я видел в матчах с «Ноттингем Форест» и «Вулвз», где я временами думал: их разрезали.

Сегодня я увидел нечто похожее на команду в обороне. Голы меняют матчи и наше мышление, но «Арсенал» временами был довольно пассивен.

Больше всего сейчас беспокоит защита, потому что они потеряли Рафаэля Варана, а сегодня они потеряли Виктора Линделофа и Лисандро Мартинеса на позиции центрального защитника. Это проблема. Полузащита сегодня была лучше, но Софьян Амрабат что-то добавит в их игру. «Юнайтед» до сих пор играл ниже номинала, чем можно было ожидать.

О дебюте Расмуса Хойлунда…

Рой Кин считает, что у «Манчестер Юнайтед» еще много проблем, и считает, что им предстоит пройти долгий путь, прежде чем они смогут побороться с «Манчестер Сити» за титул. Бывший капитан также прокомментировал Антони Марсьяля.

Read more:  Как Вивек Рамасвами деликатно пытается привлечь на свою сторону сторонников Трампа

Определенно [he was up for a scrap]. Он отыграл только свои первые 25 минут, но сразу же выступил против Габриэля, пытался его преследовать и пытался дать отпор ему.

У «Манчестер Юнайтед» такого не было. У них этого нет, когда Маркус Рэшфорд играет на позиции центрального нападающего, и нет этого у Антони Марсьяля.

Он предлагает им другой вариант. Это непростая игра, но для подготовки к голу, который не был засчитан, Каземиро сделал красивый небольшой щелчок.

Эрик тен Хаг был недоволен рядом судейских решений, которые, по его мнению, были приняты против его команды «Манчестер Юнайтед» в их поражении от «Арсенала» со счетом 3:1.

То, что он испытал сегодня, — это футбол в Премьер-лиге. Опыт у вас может быть ОК в игре на высшем уровне, а можно потерять его в последнюю минуту. Он осознал, насколько опустошительно поражение в последнюю минуту. Игроки в раздевалке будут пинать себя и спрашивать себя, как это произошло.

От Хойлунда многого ждут, но на самом деле он 20-летний мальчик, который только начинает играть. Из-за проблем с голами у «Юнайтед» и заикающейся атаки на него возлагаются большие надежды из-за цены.

Я считаю, что это слишком, поэтому мы должны дать ему возможность дышать и развиваться. Он играет в таком большом клубе, как «Манчестер Юнайтед», поэтому его будут судить сразу.

Что-то строится в «Тоттенхэме»?

Мика Ричардс хвалит «Шпор» после хорошего начала сезона под руководством Анжа Постекоглу, но у Роя Кина и Тео Уолкотта другие идеи!

Когда пару недель назад мы поехали в «Тоттенхэм», это был субботний вечер, и они играли с «Манчестер Юнайтед». Я тогда сказал, что в этом сезоне им будет очень весело от того, как играет Анж Постекоглу.

Это действительно соответствует тому, как болельщики «Тоттенхэма» видят видение своего клуба и как они видят игру «Тоттенхэма» на протяжении многих лет. Единственный небольшой минус, но на самом деле он довольно большой, но люди были сосредоточены на других вещах, это когда они покинули Кубок Карабао в середине недели.

Это один из двух трофеев, которые они, вероятно, могли бы выиграть. Если вы собираетесь изменить судьбу клуба и выиграть трофеи, это одна из двух вещей, на которую вам действительно нужно обратить внимание.

Это минус, но в лиге они были действительно хороши. Они играют в захватывающий футбол, в который верят болельщики «Шпор».

2023-09-03 21:09:44


1693777809
#Подкаст #Гэри #Невилла #Отчаявшиеся #Глейзеры #относятся #Манчестер #Юнайтед #как #игрушке #конечно #они #собираются #продать #Новости #футбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.