Home » ПОДКАСТ » Новички и грубые четверти на The Brief Case

ПОДКАСТ » Новички и грубые четверти на The Brief Case

Привет из Северного Портленда. Поскольку Trail Blazers собирались провести почти весь остаток января дома после возвращения из поездки 0-3, казалось, что самое время записать 16-й выпуск The Brief Case, который вы можете послушать и подписаться ниже. ..

Темы этой недели включают…

• “Трэйл Блэйзерс” возвращаются домой после трехматчевой поездки с пустыми руками и семиматчевой серией поражений на выезде.

• Проблемы “Портленда” в четвертой четверти игр этого сезона, особенно в последних 10 матчах.

• Где Трэйл Блэйзерс занимает место в атакующем рейтинге, оборонительном рейтинге, чистом рейтинге и по сравнению с спредом

Read more:  Срочная новость: Матч за Суперкубок перенесен! Совместное заявление TFF, Галатасарая и Фенербахче