Home » Подкаст CIO – Эпизод 64: Работа в команде и лидерство с Анной Турман

Подкаст CIO – Эпизод 64: Работа в команде и лидерство с Анной Турман

В 65-м выпуске подкаста CIO, организованного Healthcare IT Today, мы говорим о командной работе и лидерстве с Анной Турман, системным вице-президентом по региональному здравоохранению в компании CommonSpirit Health! Мы начнем этот эпизод с обсуждения того, что должно быть главным приоритетом лидера в нашей нынешней среде. Затем мы обсудим, как ИТ-директора могут связать свои «почему» с историями, используя как язык ИТ-бизнеса, так и человеческий язык. Далее мы рассмотрим удаленные команды и обсудим различные способы, с помощью которых ИТ-директора могут эффективно ими руководить. Затем мы переходим к идее Турман о ИТ-команде передового опыта (ToE), когда она объясняет, что это такое и как ее можно использовать для эффективного руководства. Наконец, Турман разделяет важность наставничества как женщины-директора по информационным технологиям и делится лучшими советами, которые она когда-либо получала за свою карьеру.

Вот вопросы и темы, которые мы обсуждаем в этом выпуске:

  • Что самое важное должен делать лидер в нынешних условиях?
  • Как ИТ-директору следует связывать свои «почему» с историями, в которых используются как язык ИТ-бизнеса, так и человеческий язык?
  • Как ИТ-директор может эффективно руководить удаленными командами, что становится все более сложной задачей по мере дальнейшего расширения систем здравоохранения?
  • Вы говорите о команде передового опыта в области ИТ (ToE), что это такое и как вы ее используете для эффективного руководства?
  • Поговорите о важности наставничества и наставничества, особенно для женщины-директора по информационным технологиям.
  • Какой лучший совет вам дали за всю вашу карьеру?

Теперь, без лишних слов, мы рады поделиться с вами следующим выпуском подкаста CIO от Healthcare IT Today.

Read more:  Теперь вы можете купить гаджет Aldi за 25 евро, который избавляет от плесени и конденсата.

Мы выпускаем новый подкаст CIO каждые две недели. Вы также можете подписаться на подкаст Healthcare IT Today на любой из следующих платформ:

ПРИМЕЧАНИЕ. Мы будем обновлять ссылки ниже по мере того, как различные платформы подкастов одобряют новый подкаст. Зайдите в ближайшее время, чтобы иметь возможность подписаться на ваше любимое приложение подкастов.

Благодарим за прослушивание подкаста CIO о ИТ в здравоохранении сегодня. Если вам нравится контент, которым мы делимся, оцените подкаст на своей любимой платформе подкастов.

Наряду с популярными платформами подкастов, указанными выше, вы можете Подпишитесь на канал Healthcare IT Today на YouTube. Кроме того, все аудио- и видеоверсии будут доступны трансляция на HealthcareITToday.com.

Нам бы хотелось услышать, что вы думаете о подкасте, и если есть еще ИТ-директора в сфере здравоохранения, которых вы хотели бы видеть в нашей программе. Не стесняйтесь поделиться своими мыслями и взглядами в комментариях к этому посту с @techguy в Твиттере или лично на нашем Связаться с нами страница.

Мы ценим, что вы слушаете!

Слушайте последние эпизоды


2023-12-04 16:00:50


1701779673
#Подкаст #CIO #Эпизод #Работа #команде #лидерство #Анной #Турман

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.