Home » Подключенные периферийные устройства вызывают ярлыки ›

Подключенные периферийные устройства вызывают ярлыки › <>

Настольное приложение Затыкать от разработчика Mac Луиса Риггера предназначен для пользователей, которые активно используют ярлыки Apple и хотели бы автоматизировать запуск выбранных ярлыков. Именно для этого коннектор предлагает вам новые возможности.

Приложение размером всего два мегабайта можно использовать для запуска выбранных ярлыков и их выполнения без необходимости запускать их вручную, когда к Mac подключены внешние аппаратные устройства.

устройства и автоматика

Вилка различает устройства и автоматику. Пользователи выбирают устройство, например внешнюю веб-камеру, а затем создают автоматизацию на основе состояния подключения. Например, через плагины можно настроить ярлык, который будет выполняться, как только камера будет подключена к Mac или как только соединение с Mac снова будет отключено.

На данный момент ярлыки, которые должны выполняться, как только устройство будет распознано или удалено, можно выбрать в качестве действия в приложении плагина. Планируется, что приложение также должно иметь возможность запускать исполняемые файлы в дополнение к ярлыкам, поэтому в будущих версиях оно также сможет запускать приложения или терминальные команды.

Автоматизация штепсельной вилки

Требуется фоновый помощник

Для использования приложение для подключения, требуется фоновый помощник для мониторинга системы на наличие нового или отключенного оборудования. Это можно активировать щелчком мыши в приложении.

Приложение Connector можно использовать бесплатно, но для поддержки разработчика предлагается покупка в приложении за 3 доллара. Если вы сделаете это, вы можете рассчитывать на дополнительные уведомления, которые всегда отображаются при срабатывании ранее настроенной автоматизации.

2023-05-09 12:53:30


1683638070
#Подключенные #периферийные #устройства #вызывают #ярлыки #<>

Read more:  Скоро платежи даже с устройства без NFC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.