Home » Подписчики PS Plus Premium смогут испытать одну из лучших и худших игр года.

Подписчики PS Plus Premium смогут испытать одну из лучших и худших игр года.

Для подписчиков PlayStation Плюс Премиум доступны две новые пробные игры. Они смогут попробовать одну из лучших и худших игр этого года.

Эта первая игра — отличная и получившая признание тактическая ролевая игра. Врата Балдура 3. Те, кто интересуется PS5, могут в течение двух часов узнавать горячие новости от Larian Studios. Она имеет средний рейтинг 93 на Metacritic и является игрой с самым высоким рейтингом 2023 года наряду с The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

«Baldur’s Gate 3, без сомнения, величайшая ролевая игра, в которую мне когда-либо доводилось играть и писать обзоры. Он предлагает приятный опыт с множеством вариантов принятия решений. С беспрецедентной свободой в боевой системе и полноценным исследованием контента без микротранзакций. Baldur’s Gate 3 — это аутентичная адаптация Dungeons & Dragons, в которую можно играть как в одиночку, так и с друзьями», — гласит вердикт нашего обзор в Baldur’s Gate 3.

Вторая часть — это приключенческий стелс-боевик. Властелин колец: Голлум. Напротив, он имеет средний рейтинг 34 на Metacritic и входит в число игр с худшим рейтингом в этом году. Если вам интересно, вы можете попробовать это в течение одного часа.

2023-11-20 17:14:38


1700546269
#Подписчики #Premium #смогут #испытать #одну #из #лучших #худших #игр #года

Read more:  ФИНАЛЬНАЯ СЕРИЯ - El Licey побеждает и выигрывает свою 23-ю корону

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.