Home » Подробности набора LEGO Zelda утекли в Интернет

Подробности набора LEGO Zelda утекли в Интернет

Основные моменты

  • Согласно недавней утечке, франшиза Legend of Zelda может получить собственный официальный набор LEGO, что вызвало ажиотаж среди фанатов. Предположительно, он выйдет в сентябре 2024 года, будет включать 2500 деталей и включать Великое Дерево Деку.
  • Хотя официальных наборов LEGO для The Legend of Zelda нет, фанаты создали свои собственные неофициальные наборы с персонажами и локациями из игры.
  • Предыдущее сотрудничество Nintendo с LEGO для франшизы Super Mario предполагает потенциал будущих официальных наборов LEGO на основе The Legend of Zelda и других знаковых франшиз Nintendo.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Популярные слухи, основанные на новой утечке, предполагают, что фанаты Легенда о Зельде Позже в этом году франшиза может увидеть, что сериал получит свой собственный официальный набор LEGO. Хотя подробностей об этом потенциальном сотрудничестве с LEGO известно немного, разговоры о наборах LEGO с участием Легенда о Зельде франшиза существует уже много лет, и такое обсуждение стало гораздо более распространенным после серии слухов, которые начались примерно в это же время в прошлом году.

Взрывная популярность многих новых Зельда Игры, выпущенные за последние несколько лет, заставили многих надеяться, что эта серия может представлять собой еще одну интеллектуальную игру Nintendo, готовую к официальному сотрудничеству с LEGO, хотя, к сожалению, супер Марио На данный момент франшиза была единственной собственностью Nintendo, удостоенной этой чести. Пока Легенда о Зельде может не иметь собственных официальных наборов LEGO, Зельда фанаты создали свои собственные неофициальные наборы LEGO с изображением определенных локаций и персонажей королевства Хайрул.

После Tears of the Kingdom аргументы в пользу игры LEGO Zelda сильнее, чем когда-либо. Tears of the Kingdom дает игрокам почти безграничную свободу творчества в Хайруле, предоставляя идеальный набор инструментов для игры LEGO Zelda.

Read more:  Сэм Альтман, уволенный из OpenAI, «желан» во Франции для министра Жана-Ноэля Барро

Интересно, что новая информация, предоставленная уважаемым поклонником LEGO и источником информации, известным в Интернете как 1414falconfan, возродила некоторую надежду, по крайней мере, у одного чиновника. Легенда о Зельде Набор Лего. Набор, по-видимому, будет включать в себя около 2500 деталей и включать Великое Дерево Деку, популярного и давнего персонажа, которого можно увидеть во многих играх. Зельда игры. Согласно этим утечкам, набор LEGO планируется выпустить где-то в сентябре этого года, хотя на данный момент неясно, будет ли это разовый набор или признак более длительного и активного сотрудничества между LEGO и Nintendo.

Стоит иметь в виду, что эти утечки могут быть не совсем точными, и, к сожалению, надежда на то, что этот набор LEGO станет официальным, на данный момент по сути основана не более чем на слухах. Тем временем творческие энтузиасты игр будут продолжать демонстрировать свою страсть к своим любимым играм, используя LEGO в качестве носителя: множество фанатских наборов LEGO постоянно разрабатывается для популярных франшиз, таких как Гало, Покемони многое другое. Некоторые такие наборы даже попадают на веб-сайт LEGO Ideas и получают существенную поддержку сообщества, например, популярные фанатские наборы. Ничейное небо Набор Лего.

Хотя поклонникам еще предстоит решить, увидят ли эти просочившиеся наборы свет, сотрудничество Nintendo Super Mario x LEGO показывает, что японский гигант видеоигр не против идеи официальных наборов LEGO на основе своих игр. С Легенда о Зельде уверенно зарекомендовав себя как одна из самых знаковых и узнаваемых франшиз в отрасли, безусловно, существует потенциал для расширения сотрудничества Nintendo с LEGO в будущем.

Легенда о Зельде

The Legend of Zelda — эксклюзивная приключенческая серия Nintendo с Линком в главной роли. Игры The Legend of Zelda, доступные на разных консолях разных поколений как в 2D, так и в 3D, включают в себя действия, исследования, головоломки и уникальные предметы.

Read more:  Как Хабек пытается встать на ноги

2024-01-21 00:14:00


1705800541
#Подробности #набора #LEGO #Zelda #утекли #Интернет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.