Home » Подростки и подростки стали главной мишенью рекламы косметики и средств по уходу за кожей: –

Подростки и подростки стали главной мишенью рекламы косметики и средств по уходу за кожей: –

Компании по производству косметики и средств по уходу за кожей удвоили усилия по маркетингу в социальных сетях, ориентированному на подростков и подростков. Родителям предстоит выяснить, как справиться с желанием детей пользоваться средствами по уходу за кожей.



АСМА ХАЛИД, ВЕДУЩАЯ:

Подростки или даже подростки, у которых есть деньги на праздничные подарки, скорее всего, потратят хотя бы часть из них на средства по уходу за кожей. Эксперты по маркетингу говорят, что косметические компании и компании по уходу за кожей активизируют свои усилия в социальных сетях, ориентированных на молодых подростков. И, как сообщает Кори Йонге с Общественного радио Алабамы, дети покупают большие деньги.

(ЗВУК ИЗ АРХИВНОЙ ЗАПИСИ)

НЕИЗВЕСТНЫЙ ВЛИЯНИЙ НА КОЖУ №1: Процедура ухода за кожей для новичка в возрасте 12 лет. Мы собираемся сходить в мою ванную.

НАТАЛИЯ ПРЮИТТ: Тот, который, типа…

КОРИ ЙОНДЖ, СОБСТВЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Одиннадцатилетняя Наталья Прюитт сидит за семейным обеденным столом со своей 16-летней сестрой Кейлин. Они просматривают видеоролики Skinfluencer (ph) на YouTube, TikTok и Instagram на своих телефонах.

(ЗВУК ИЗ АРХИВНОЙ ЗАПИСИ)

НЕИЗВЕСТНЫЙ ВЛИЯНИЙ НА КОЖУ №2: Эта тонерная вода – посмотрите, какая она пустая. Я люблю это.

ЁНГ: У Натальи детское лицо с безупречной кожей. В некоторых из ее любимых видеороликов представлены очищающие, увлажняющие и сывороточные средства. У них яркая, красочная упаковка и фирменные названия. Большинство из них выходит за рамки ее бюджета.

НАТАЛИЯ: Некоторые продукты стоят около 90 долларов. У кого-то много денег, а у кого-то около 30, а может и 20.

ЁНГЕ: Не все рекламируемые продукты дорогие. Некоторые из них можно приобрести в аптеке. Ее сестра Кейлин знает, что видео являются рекламными. Тем не менее, средства от прыщей и морщин привлекают ее внимание.

Read more:  Пять лет тюрьмы за «хакера», арестованного в Эстепоне после взлома Twitter Джо Байдена и Илона Маска | Технологии

КЕЙЛИН ПРЮИТТ: Итак, если это сработает, я потрачу на это деньги, потому что… я имею в виду, я хочу выглядеть очень красиво, так почему бы и нет?

РОЗАННА ПРЮИТТ: Мы перешли от ковбойских ботинок к крему для ухода за Bum Bum, и я подумала, для чего это вообще нужно?

ЁНГ: Это Розанна Прюитт, мама Натальи и Кейлин. Она озадачена одержимостью продуктами по уходу за кожей, но эксперты по маркетингу – нет. Исследовательский центр Pew недавно обнаружил, что почти каждый третий подросток в США говорит, что заходит на YouTube или TikTok несколько раз в день. Почти каждый пятый говорит, что принимает его постоянно. «И это хорошо для бизнеса», — говорит Дениш Шах, профессор маркетинга Университета штата Джорджия.

ДЕНИШ ШАХ: Традиционно подростки представляют собой чрезвычайно трудный сегмент, с которым можно связаться с помощью традиционных средств массовой информации, и поэтому это работает как шарм.

ЁНГ: Шах говорит, что характер потребления социальных сетей в сочетании с озабоченностью многих подростков внешним видом делает детей главной мишенью.

ШАХ: Сегодня вы не можете вспомнить ни одной косметической компании, верно? – у него нет сильного присутствия в социальных сетях, потому что он очень мощный и эффективный.

ЁНГ: Но когда дело доходит до красоты, такая реклама, направленная на ее детей, — это скользкий путь, — говорит Розанна Прюитт.

Р.ПРЮИТТ: Меня беспокоит то, что это вызовет у них некоторый комплекс по поводу старения, потому что им не следует беспокоиться об этом прямо сейчас.

ЯНГ: Есть опасения, что некоторые популярные продукты могут оказаться слишком агрессивными для молодой кожи, — говорит дерматолог Энн Чапас, практикующая в Нью-Йорке. Как мать шестиклассницы, она хорошо осведомлена о тенденциях маркетинга средств по уходу за кожей подростков.

Read more:  Плата за систему безопасности, сохранение ценностей SHE и многое другое

ЭНН ЧАПАС: Молодая, подростковая и предподростковая кожа не нуждается в антивозрастных средствах, кроме солнцезащитного крема. Солнцезащитный крем — наш антивозрастной продукт № 1, который должен использовать каждый.

ЁНГЕ: Этот совет, говорит Чапас, наряду с напоминанием о том, что красота также исходит изнутри, должен заставить кожу и кошельки подростков сиять.

Для новостей – я Кори Йонг из Фэрхоупа, штат Алабама.

© 2023 НПР. Все права защищены. Посетите наш сайт Условия эксплуатации и разрешения страницы в www.-.org для дополнительной информации.

Стенограммы – создаются подрядчиком – в сжатые сроки. Этот текст может быть не в окончательной форме и может быть обновлен или исправлен в будущем. Точность и доступность могут различаться. Авторитетной записью программ – является аудиозапись.

2023-12-25 12:15:00


1703557386
#Подростки #подростки #стали #главной #мишенью #рекламы #косметики #средств #по #уходу #за #кожей #-

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.