Home » Подростку предъявлено обвинение после того, как в TikTok появились видеоролики с розыгрышами, на которых он заходит в лондонские дома

Подростку предъявлено обвинение после того, как в TikTok появились видеоролики с розыгрышами, на которых он заходит в лондонские дома

Обвинитель Вариндер Хейр сообщил суду, что 11 мая прошлого года О’Гарро было выдано Уведомление о защите общества, и что два из его условий заключались в том, что он не должен посягать на частную собственность. Она сказала, что затем он нарушил это уведомление, войдя в дом 15 мая этого года.

«Он пошел на домашний адрес жертвы», — сказала она. «Дверь помещения была открыта. Мистер О’Гарро вошел в дом и сразу же спустился по лестнице.

«Его остановил хозяин дома. Он вошел в гостиную. Он сел на диван и сказал: «Это здесь учебная группа?»

«Его несколько раз просили уйти и потерпевшая, и муж.

«Выяснилось, что он снял весь инцидент для тренда TikTok о заходе в случайные дома».

Г-жа Хейр добавила: «Он причинил семье много страданий. Можно увидеть лица пары и двух их маленьких детей».

Она сказала суду, что у матери сложилось впечатление, что О’Гарро пытался совершить кражу со взломом, и добавила, что мать «очень серьезно» относится к частной жизни своей семьи.

«Он интеллигентный молодой человек»

Ли Серджент в качестве смягчения сказал, что О’Гарро извинился перед семьей и что О’Гарро воспитывался одним родителем, и у него было «чрезвычайно трудное детство».

«Он умный молодой человек и молодой человек с некоторым потенциалом, — сказал г-н Серджент. Он добавил, что О’Гарро получает универсальный кредит и не работает и не учится.

Г-н Серджент добавил, что его клиент создавал некоторый законный контент в социальных сетях, в том числе играл в игры и обсуждал теории заговора.

Судья Крэнгл вынес О’Гарро приговор о преступном поведении сроком на два года.

Read more:  Сотрудник на больничном сможет получить оплачиваемый отпуск: почему правила должны измениться

Приказ включал, что О’Гарро не должен прямо или косвенно публиковать видео в социальных сетях без документально подтвержденного согласия людей, фигурирующих в контенте, что он не должен вторгаться в частную собственность и что он не должен посещать Вестфилд-центр в Стратфорде.

«В наших Принципах сообщества четко указано, что мы запрещаем контент, пропагандирующий преступную деятельность. В связи с этим мы заблокировали учетные записи за нарушение этих правил», — заявил представитель TikTok.

TikTok заявил, что заблокировал аккаунт О’Гарро.

2023-05-24 19:56:30


1684960223
#Подростку #предъявлено #обвинение #после #того #как #TikTok #появились #видеоролики #розыгрышами #на #которых #он #заходит #лондонские #дома

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.