Home » Подросток вызвал споры после того, как попросил поменяться местами в самолете

Подросток вызвал споры после того, как попросил поменяться местами в самолете

Путешественница-подросток вызвала споры в Интернете после того, как ее обвинили в «жирофобии», когда она попросила поменяться местами в самолете после того, как села между двумя пассажирами «плюс-размера».

Анонимная 19-летняя девушка поделилась своей историей на Реддитпояснив, что инцидент произошел во время полета из Лас Вегас к Нью-Йорк.

Подросток сказала, что обычно у нее не было бы «никаких проблем» с тем, чтобы сидеть рядом с людьми «плюс-размера», но из-за того, что «кресла в самолете ужасно маленькие», ни один из ее товарищей пассажиры сидящие рядом с ней могли «удобно разместиться на своих местах».

Пассажирка сказала, что пыталась незаметно пересесть на другое место. 1 кредит

«По обе стороны от меня плечо моего соседа по сиденью было поверх моего, и его бедро тоже было поверх моего», — вспоминает пассажир.

«Это был довольно долгий перелет и было немного некомфортно, поэтому примерно через полтора часа я подошел к бортпроводнику и объяснил ситуацию настолько конфиденциально и деликатно, насколько мог, и спросил, есть ли другие места. доступный. Ей удалось найти место в нескольких рядах позади меня, где я мог сесть».

Она сказала, что переезжать со своего первоначального места было «довольно неудобно», но «остальная часть полета прошла нормально».

Однако к концу полета атмосфера изменилась. «Однако после того, как я вышел, женщина, рядом с которой я сидел, уже ждала меня».

Плакат Reddit продолжил: «Она, по сути, сказала мне, что я смутил ее и другого мужчину, и что путешествовать с большим размером достаточно тяжело и без «людей, которые относятся к полноте как к заразной болезни».

Один пассажир, который изначально сидел рядом с пользователем Reddit, обиделся.  1 кредит
Один пассажир, который изначально сидел рядом с пользователем Reddit, обиделся. 1 кредит

«Она также сказала, что я публично продемонстрировала всем, что пассажиры больших размеров доставляют неудобства, и открыла двери фэтфобии на рейсах. Я действительно не хотел, чтобы это выглядело таким образом, но я могу понять, как это произошло, и все в полете видели, как я двигался, так что теперь я задаюсь вопросом, должен ли я был просто выдержать это, это было не так. Меня душили или что-то в этом роде».

Read more:  14-летний выпускник колледжа нанят SpaceX

19-летняя девушка спросила Reddit, не является ли она «засранцем» для движущихся сидений. Один пользователь Reddit сказал, что это не так, и объяснил: «Вы не устраивали «публичную демонстрацию» и никоим образом не способствовали фэтфобии. Вам было некомфортно, и вы незаметно попросили другое место. Она AH за то, что говорит эту чепуху.

Многие пользователи Reddit согласились с ней, хотя

В то время как другой пользователь ответил: «Предпочла бы она, чтобы вы неоднократно просили их обоих держать свои части тела подальше от вас, независимо от того, как им приходилось изгибаться для этого? Она думала, что тебе будет справедливо чувствовать себя некомфортно, поэтому на нее не обращали внимания?

Пользователь Reddit смог получить новое место.  1 кредит
Пользователь Reddit смог получить новое место. 1 кредит

Третий комментарий гласил: «Не ** дыра. Говоря как толстый человек, если бы вы сидели рядом со мной, я был бы очень рад, что было найдено решение, которое сделало всех более удобными.

Я очень хорошо знаю, когда моя полнота вторгается в пространство другого человека, и меня это больше смущает.

— Вы тихо разговаривали со служителем. Не то чтобы вы встали и начали кричать и называть их свиньями или что-то в этом роде.

«То, что вы сделали, — это нашли решение, которое позволило бы всем удобно сидеть и сохранять достоинство».

А другой пользователь социальной сети ответил: «Она слишком чувствительна, и я понимаю, почему люди большего размера часто унижаются обществом. И она, вероятно, остро осознавала, насколько неудобной/тесной была ситуация».

2023-06-10 15:13:40


1686428134
#Подросток #вызвал #споры #после #того #как #попросил #поменяться #местами #самолете

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.