Home » Пожертвования в натуральной форме выросли на 50% в некоторых благотворительных организациях в этот китайский Новый год, но мусор среди них — проблема.

Пожертвования в натуральной форме выросли на 50% в некоторых благотворительных организациях в этот китайский Новый год, но мусор среди них — проблема.

Тем не менее, из-за резкого увеличения количества товаров, поступающих на склад во время весенней уборки в преддверии китайского Нового года, волонтерам пришлось удвоить количество поездок на склад до восьми в день, чтобы киоски не были перегружены.

Задачи волонтеров усложняются, так как все больше людей также раздают громоздкие предметы.

«Помимо одежды, игрушек и старых украшений из китайских юаней… мы также наблюдаем увеличение на 10–15% объемов крупногабаритных предметов, — сказал г-н Тан. — Громоздких предметов, таких как мебель, письменные столы, учебные столы, стулья».

Благотворительная организация расширила свой пул добровольцев, чтобы справиться с дополнительной нагрузкой, и некоторые сотрудники работали допоздна, чтобы устранить отставание.

Пожертвованные Армией Спасения вещи обычно продаются в комиссионном магазине, а вырученные средства идут на деятельность благотворительной организации, включая программы помощи нуждающимся.

НОВАЯ СИСТЕМА, ЧТОБЫ ЛУЧШЕ СПРАВЛЯТЬСЯ

В SiloamXperience жертвователям необходимо забронировать место, прежде чем передать свои пожертвования в центр в этот праздничный период. Каждый донор также ограничен пятью сумками предметов.

Read more:  Даже после снятия ограничений из-за COVID-19 цифровые красные пакеты в честь китайского Нового года по-прежнему популярны среди клиентов банков.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.