Home » Пожилая поклонница IU получила личное приглашение на концерт от певицы

Пожилая поклонница IU получила личное приглашение на концерт от певицы

Южнокорейский певец МЕ лично пригласила пожилого фаната на один из своих концертов в США после того, как фанат стал вирусным на X (ранее Twitter).

На прошлой неделе пожилая поклонница IU под псевдонимом «Зев делает KDrama» на YouTube стал вирусным в социальной сети X после того, как его заметили поклонники южнокорейского певца.

Пост, который с тех пор получил более 6700 лайков и 1200 ретвитов, содержал скриншоты YouTube-канала Зева. В последующих сообщениях также освещалось видео, загруженное YouTuber, где он демонстрировал свои товары IU, а также трудности, с которыми он столкнулся при получении билета на концерт.

Помимо своей популярности на X, ютубер также получил признание благодаря видео, в котором он отреагировал на музыкальное видео IU. ее новый сингл «Shopper». Клип впоследствии попал к южнокорейской певице, которая пригласила Зев на один из ее концертов в США в Instagram вместе со ссылкой на его видео.

«Ваши видео меня порадовали. Я хочу радовать тебя долгое время. Я очень ценю твою улыбку. И я бы хотела пригласить вас на свой концерт в Америке», — написала АйЮ в истории в Instagram. «Мой офис свяжется с вами, поэтому, пожалуйста, приходите».

С тех пор Зев опубликовал видео, на котором он реагирует на приглашение IU, сказав: «Мое сердце бьется так быстро. Я просто не могу в это поверить». В подписи к клипу фанат добавил: «АйЮ такой милый человек. Насколько велик ее талант, настолько велико и ее сердце. Огромное спасибо, АйЮ. Это так много значит для меня».

Read more:  Мы на пороге крупной вспышки? Корь теперь и во Флиссингене - Йооп

АйЮ готовится к ее предстоящее мировое турне «HER» 2024 года, который начнется 2 марта в KSPO Dome в Сеуле, Южная Корея. В рамках тура также пройдут концерты в Азии, Европе и США, которые продлятся до августа этого года.


2024-02-22 08:06:45


1708589507
#Пожилая #поклонница #получила #личное #приглашение #на #концерт #от #певицы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.