Home » Херефорд выигрывает титулы штата 2А; Правила Digital Harbor 3A

Херефорд выигрывает титулы штата 2А; Правила Digital Harbor 3A

ЛАНДОВЕР — Легкоатлетические девушки Херефорда когда-то так крепко держали в руках трофей чемпионата штата, что его было практически невозможно вырвать. Но прошло два года с тех пор, как «Буллз» в последний раз претендовали на титул штата — относительно короткий срок для большинства программ, но вечность для программы с таким гордым наследием.

В этом году женская команда Херефорда поставила перед собой задачу вернуть домой трофей Класса 2А. И «Буллз» не только добились успеха в среду во второй день чемпионата штата по легкой атлетике в закрытых помещениях, но и их трофей не вернется в одиночку.

Впервые с 1980 года мальчики Херефорда также стали чемпионами штата, что стало первым случаем, когда школа завоевала оба титула.

«Я думаю, это действительно здорово», — сказал второкурсник Херефорда Бен Уиллер. «Это первый раз, когда это было сделано в Херефорде. Мы вошли в историю».

Подопечные Херефорда набрали 53,5 очка, оторвавшись от Ла-Платы (46) и Уэстлейка (43).

«Мы подошли к этому вопросу как фавориты», — сказал Уилер. «У нас действительно сильная команда, и мы добились действительно сильных командных усилий. Мы собрали кусочки воедино и воплотили в жизнь».

Девушки Херефорда финишировали с 61,5 очками, обыграв Southern-AA (46), Century (40,5) и New Town (35).

«Мы все должны были прийти и выступить», — сказала Скарлетт Зейтц, взрослая спортсменка, занявшая пятое место в беге на 500 метров и шестое место в прыжках в высоту. «По сравнению с предыдущими годами у нас была гораздо меньшая команда, но она была более качественной. Каждый из нас знал, что сможет получить очки, и мы очень хорошо оправдали эти ожидания».

Девушки Херефорда выиграли пять титулов в закрытых помещениях за шесть сезонов с 2016 по 2022 год и два титула подряд на открытом воздухе в 2019 и 2021 годах, при этом пандемия отменяла один сезон в каждом заезде.

«Будучи взрослым, я чувствую себя очень хорошо, ведь это происходит в последний раз», — сказал Зейтц. «Каждая тренировка и каждое соревнование, наша командная работа, энтузиазм и стремление добиться успеха действительно подталкивали нас».

2024-02-22 04:14:39


1708589592
#Херефорд #выигрывает #титулы #штата #2А #Правила #Digital #Harbor

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.