Home » Поздний всплеск вывел Леблана в лидеры LPGA

Поздний всплеск вывел Леблана в лидеры LPGA

<a target=КанадаМод-Эми Леблан на пути к лидерству в первом раунде чемпионата LPGA Seri Pak Championship в Лос-Анджелесе (Орландо Рамирес)” src=”https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/ TrdKOr4_hQ0KXkq_jNBd5g–/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTY0MA–/https://media.zenfs.com/en/-.com/9b807a87ec4e55dbb19c28d6af0c5f11″ data-src=”https://s.yimg.com/ny/a пи/рез/1.2/TrdKOr4_hQ0KXkq_jNBd5g –/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTY0MA–/https://media.zenfs.com/en/-.com/9b807a87ec4e55dbb19c28d6af0c5f11″/>

Канадка Мод-Эми Леблан в четверг завершила игру тремя птичками подряд в игре без богги с участием семи игроков меньше пар 64 и вырвалась вперед на один удар на чемпионате LPGA Seri Pak Championship в Лос-Анджелесе.

Леблан, претендовавшая на первый титул LPGA, была на один удар впереди американской новички Малии Нам, бывшей студентки гольфа из Университета Южной Калифорнии, которая максимально использовала свои знания местности, стреляя 65 на поле для гольфа Palos Verdes пар-71.

“Мне казалось, что сегодня я очень хорошо отбил мяч, и каждый раз, когда я промахивался на грине, я мог наверстать упущенное”, – сказал Леблан, который сделал первый удар с 10-го мяча и имел две птички перед поворотом.

Она воодушевилась, войдя вслед за птичками на первом и третьем месте, а также птичками на седьмом, восьмом и девятом местах и ​​поднявшись на вершину таблицы лидеров.

«Сделала несколько действительно хороших сейвов и просто сохраняла темп на протяжении всего раунда», – сказала она. «Паттинг тоже был хорош.

У Нама было пять птичек и орел с одним призраком в шести попытках.

«Знаете, очень приятно вернуться на поле, с которым я действительно знаком», – сказала Нам, которая сказала, что играла на этом поле «вероятно, более 100 раз» в качестве студенческого гольфиста.

“Сегодня мне очень помогло то, что я точно знал, в каких клубах я буду выступать и как подготовиться к этому турниру”, – сказал Нам, добавив, что этот маршрут был “непростым”.

Read more:  Путин назвал позицию западных государств Германии по Украине "деструктивной"

“Я думаю, что это действительно помогает, если ты хорошо бьешь по мячу, и это то, что я делал в свои первые девять лунок”, – добавила американка, у которой было шесть меньше очков на первых семи лунках.

«Я подумала: о Боже мой, птички продолжали прилетать», – сказала она, назвав свою девятку с равным номиналом «более мелодраматичной».

«Упустил еще несколько действительно хороших возможностей для коротких птичек. В целом (у меня) был довольно веселый день».

Японияэто Юка Сасо, ШвецияМадлен Сагстром из США и американки Элисон Ли и Лорен Хартлейдж разделили третье место среди пяти игроков до 66 лет.

Действующий чемпион Инь Руонин Китай забила игроку до 70 лет, что оставило ее в группе, разделившей 28-е место.

Инь выиграла на том же поле в прошлом году, когда турнир назывался LA Open. В этом году он был переименован в честь нового хозяина турнира, южнокорейского члена Зала славы LPGA Пак Сери.

Это первая остановка тура в США после азиатского поворота.

Первая ракетка мира Лилия Ву, которой помешала болезнь в Сингапуре и которая отказалась от участия в турнире Blue Bay LPGA в Китае из-за травмы, в первом раунде набрала 73 балла.

Нелли Корда, занявшая второе место, впервые стартовала с тех пор, как выиграла чемпионат LPGA Drive On Championship в январе, и открыла ее с результатом 72.

бб/сев

2024-03-22 02:41:47


1711080043
#Поздний #всплеск #вывел #Леблана #лидеры #LPGA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.