Home » Поздний выход на международный крикет, еще один продукт от семьи Брейсвелл, наверстывающий упущенное.

Поздний выход на международный крикет, еще один продукт от семьи Брейсвелл, наверстывающий упущенное.

Крикет входит в семью позднего Майкла, и он заставляет Брейсвеллов гордиться им.

После потрясающих 140 бросков с 78 мячей в первом ODI против Индии в среду 31-летний новозеландец убедительно доказал, что его считают самым опасным отбивающим номер семь в мире.

В погоне за 350 его команда проиграла со счетом 131 из шести, но Майкл остался в моменте и отразил атаку индейцев во всех частях поля, чтобы в одиночку поставить свою команду на грань невероятной победы, прежде чем проиграть всего 12 ранов. .

Такова была его зона, что он выбирал место, и мяч следовал за ним, будь то дерзкий удар Мохаммеда Шами или возмутительный водитель из-за укрытия Кулдипа Ядава. Всего из его клинка выпало целых 10 шестерок.

Дебютировав на международной арене в марте прошлого года, спустя 10 лет после своего первого первоклассного выступления, Майкл, несомненно, использует эту возможность. Это был не первый раз, когда он оказывался в безнадежной ситуации. Только в своем четвертом ODI он разбил 127 беспроигрышных матчей против Ирландии, чтобы преследовать 301 после того, как Новая Зеландия потеряла шесть калиток за 153 пробега.

В среду он не смог вывести свою команду на финишную прямую, но завоевал много поклонников своим бесстрашным выступлением. Его семья, в которую входят три игрока в крикет — Джон Брейсвелл (дядя), Брендон Брейсвелл (дядя) и Дуг Брейсвелл (двоюродный брат), тоже должна гордиться. Его отец Марк, его тренер с детства, играл в первоклассный крикет в Новой Зеландии.

Read more:  Кейн Уильямсон будет знать, как справиться с Кулдипом Ядавом, говорит Сунил Гаваскар

Выступая после своей эпической подачи, Брейсвелл сказал, что годы, проведенные в домашнем крикете, очень помогают ему на самом высоком уровне.

«Я бы сказал, что большинство международных игроков в крикет довольно мотивированы, но преимущество, которое у меня есть, заключается в том, что я смог получить опыт в домашнем крикете и понять, как я хочу играть.

«Я пришел в международный крикет, зная, что именно так я добился успеха внутри страны, и я собираюсь попытаться подражать этому в международном крикете.

«До сих пор были некоторые неоднородные моменты, но когда они заканчиваются, все кажется довольно хорошим. К сожалению, сегодня вечером не удалось вывести команду за линию», — сказал Михаэль после игры.

Майкл разделил с Митчеллом Сантнером рекордные 162 пробега, чтобы довести игру до конца. Когда он попал в складку на 29-м месте, Новой Зеландии потребовалось целых 219 пробежек. Однако он чувствует, что ужасная ситуация сыграла ему на руку.

«Я думаю, ты просто пытаешься выиграть в крикет. Это просто о том, чтобы прийти и попытаться сыграть свою роль. Это как бы снимает напряжение, когда ты теряешь так много калиток. Просто попробуй перестроиться и не забегать слишком далеко вперед», — сказал он, когда его спросили о его мышлении, когда он отбивал мяч вместе с Сантером.

«Это одна из тех вещей, когда ты преодолеваешь черту, ты начинаешь верить, что сможешь сделать это снова. Мы наблюдали, как Шубман отбивал 50 оверов, и увидели, что это была довольно хорошая калитка. Вы могли играть свои удары, особенно на земле выглядели довольно маленькими стритами.

«Мы просто говорили о том, чтобы дать себе шанс и углубиться в игру. На этом этапе мы не слишком много говорили о победе в игре, но если вы сможете выполнить основную работу на раннем этапе, вы дадите себе шанс в конце игры. Мы смогли приблизиться, но, к сожалению, этого было недостаточно». Помимо 100 первоклассных игр, Майкл, который также был эффективен в своей игре, много играл в крикет T20 в Новой Зеландии. Поэтому неудивительно, что он отыграл подачу ODI в стиле T20.

Read more:  Индия в поисках серии - Индия против Новой Зеландии, третий матч T20

«T20 оказал огромное влияние на однодневный крикет, и именно это делает однодневный крикет таким захватывающим. Вы можете быть в положении, в котором были мы, и вы все еще можете проложить свой путь к власти. Я не думаю, что мы достигли положения силы, но мы оказались в положении, в котором мы могли бы выиграть игру.

«Навыки, которым игроки учатся в крикете T20, очень полезны для однодневной игры», — считает он.

Говоря о традиции игры в крикет в семье, Майкл сказал, что он избалован выбором, когда дело доходит до советов, но больше всего ценит мнение своего отца.

«Я разговариваю со многими людьми об игре и держу это как замкнутый круг. Мой папа, наверное, тот, с кем я разговариваю больше всего. Он дает отличные советы с тех пор, как мне было 2 года.

«Я, безусловно, ценю его мнение больше, чем кто-либо другой, но вдали от дома тренерский штаб BLACKCAPS был потрясающим и фантастическим, чтобы отбивать идеи».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.