Home » Познакомьтесь с дуэтом брата и сестры, который вместе празднует «Мартовское безумие»

Познакомьтесь с дуэтом брата и сестры, который вместе празднует «Мартовское безумие»

Ребята из Forbes всегда были мечтателями. Они записывали свои цели на стикерах, записывали их в дневники и вводили в приложения для заметок. В своем доме недалеко от Сакраменто, где их родители прикрепили баскетбольное кольцо к стене гостиной, они воображали, что выигрывают чемпионаты. Они сочиняли истории о тяжелых сезонах и разыгрывали игры с соперниками. В конце даже были интервью.

Но даже их самые надуманные детские фантазии не могли этого предсказать. Мейсоннападающий «Сент-Мэри», стоял с трофеем конференции Западного побережья в руках и сеткой, привязанной к его чемпионской кепке, рядом со своей сестрой. Маккензикоторый двумя днями ранее помог USC выиграла свой первый титул на турнире Pac-12 с 2014 года. ОСК Охранница подняла палец, надев чемпионскую кепку Pac-12.

«Это лучше, чем любая история, которую вы могли бы придумать», — сказал Мейсон.

В марте этого года младшие братья и сестры Forbes воплощают в жизнь свои самые смелые мечты.

После победы на чемпионатах конференций в Лас-Вегасе они сыграют в турнире NCAA в эти выходные. Гэлы Мэйсона, занявшие пятое место, сыграли с Гранд-Каньоном под номером 12 в пятницу вечером в первом раунде Западного региона в Спокане, штат Вашингтон (игра закончилась после крайнего срока, установленного в этом выпуске). Троянцы Маккензи, которые впервые с 1986 года заработали первое место в истории программы, в субботу днем ​​в Гален-центре принимают 16-е место в Texas A&M Corpus Christi.

Их родители планируют посещать каждую игру, потенциально проезжая до 4817 миль за четыре игры за четыре дня, с пятницы по понедельник. Это было бы утомительно, особенно после эмоционального подъема от празднования двух чемпионатов в Лас-Вегасе, но оно того стоило.

Это то, ради чего работали братья и сестры.

«Мы говорили о подобных вещах всю нашу жизнь, — сказал Маккензи, — и видеть, как это приносит плоды, — это нечто особенное».

Мейсон и Маккензи Форбс празднуют победу на турнире Saint Mary’s Big West 12 марта.

(Саша Форбс)

Семья называет их близнецами, но 23-летнюю Маккензи и 25-летнего Мэйсона разделяют 16 месяцев. Они попали в один класс, потому что Мейсон, как и его старшие братья Маркус и Макс, учился на второй год перед старшей школой. Несмотря на разницу в один год, Маккензи играл почти во всех командах Мэйсона, когда он рос.

Read more:  Гигантская фигура! Появился гонорар, который хотел Умут Наир от «Фенербахче»

Наблюдая за тренировками своих старших братьев и своим отцом Стерлингом-младшим, который играл за команду Harlem Globetrotters, а также тренерскими сборами, Маккензи была одержима баскетболом почти с тех пор, как научилась ходить. К 18 месяцам она уже измотала свою мать Сашу упражнениями по ведению мяча. После того, как защитник НБА Бобби Джексон организовал лагерь в семейном спортивном комплексе в районе Сакраменто, малышка погналась за ним с парковки, чтобы сыграть против нее один на один.

Дома четверо братьев и сестер участвовали в жарких играх, в результате которых по крайней мере раз в месяц кто-то разбивал стекло футляра с трофеями их отца. Маркус, который на пять лет старше Маккензи, будил своих братьев и сестер в 6 утра, чтобы сыграть в баскетбольную игру «Невидимые люди», в которой он рассказывал сложные сценарии о воображаемых товарищах по команде, прибывших из Италии, чтобы сразиться с противниками, одержимыми злые миньоны. Они представляли себе, как выигрывают чемпионаты мира, не выходя из своей гостиной.

«Она всегда была чемпионкой», сказал Маркус.

Маркус разыгрывал противников, частично как предлог, чтобы напугать своих младших братьев и сестер, но также и как способ отточить свои навыки. Когда они играли двое на двое, Маркус и Маккензи составляли схемы, пытаясь одолеть своих более крупных и спортивных братьев.

По словам Стерлинга, наблюдать за соревнованиями всегда было весело, и хотя родители никогда не принимали чью-либо сторону, в глубине души они надеялись, что Маккензи победит. Она была их единственной дочерью. Ее братья ни разу не проиграли ни одного матча.

Защитник USC Маккензи Форбс празднует победу над «Аризоной».

Защитник USC Маккензи Форбс празднует победу над Аризоной в четвертьфинале женского турнира Pac-12 7 марта.

(Ян Мол / Ассошиэйтед Пресс)

«Если бы они могли украсть мяч, они бы его украли. Если бы они могли заблокировать ее удар, они бы заблокировали его», — сказал Стерлинг, — «что дало ей тот набор навыков, который у нее есть сейчас».

В то время как игра Мэйсона определяется решительными данками, энергичными подборами и высокими блоками, Маккензи – хитрый и методичный нападающий. Она является вторым по результативности бомбардиром ОСК с 13,5 очками за игру в свой первый год в составе “Троянцев” и может мгновенно набрать очки с трехочковой дистанции. У нее жесткость человека, который настоял на том, чтобы она играла в футбол – квотербека и полузащитника – со своими братьями. Играя до четырех позиций в игре, она зрело организует нападение USC.

Read more:  Полиция не проводила анализ дыхания и не проводила тест на наркотики полицейскому, который въехал в гей-бар

Forbes отыграл 88 минут из 90. против Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе и Стэнфорд в турнире Pac-12 и совершил всего две потери, набрав при этом 43 очка. Перешедший из Гарварда с амбициями тренировать в НБА даже начал предлагать способы, которыми троянцы могут заполучить звездный первокурсник Джуджу Уоткинс или нападающий Рая Маршалл открыт.

«Для меня большая роскошь иметь такое самообладание» Тренер USC Линдси Готлиб сказал на турнире Pac-12. «Я думаю, что команда возьмет на себя инициативу в этом вопросе».

Готлиб, которая тренировала Маккензи на первом курсе в Калифорнийском университете, искала на трансферном портале игроков, которые могли бы дополнить звездного первокурсника ДжуДжу Уоткинса, и знала, что ей нужно опытное руководство, чтобы помочь руководить перспективным игроком. Набирая в среднем 17,3 очка, 3,7 подбора и 2,7 передачи в турнире Pac-12, Маккензи был назван самым выдающимся игроком.

Мейсон, нападающий ростом 6 футов 9 дюймов, который на следующий день открыл свой турнир конференции с «Гэлами», прибыл в Лас-Вегас примерно за час до начала матча чемпионата Pac-12 против Стэнфорда. Он присоединился к семейному скандированию «MVP», когда Маккензи стояла на сцене.

В тот вечер, когда она собиралась уезжать, из ее чемодана выпал дневник Маккензи. Она вспомнила, что записала свои цели на той неделе, но не могла вспомнить, что именно она перечисляла. Записка, напечатанная черными чернилами, гласила:

«Я вижу, что меня выберут самым ценным игроком турнира Pac-12».

«Я чемпион турнира Pac-12 2024 года».

Она немедленно сделала фотографию и отправила ее Мейсону.

Настала его очередь осуществить свою мечту.

Они неразлучны с девятого класса. Они вместе посещали занятия, а затем вместе ходили в спортзал. Они поделились друг с другом своими баскетбольными мечтами, а затем возложили друг на друга ответственность за то, чтобы соответствовать им.

Ни один из них не был бы тем, кем он является без другого, сказали Мейсон и Маккензи.

Нападающий «Сент-Мэри» Мейсон Форбс (слева) сражается за мяч с нападающим «Гонзаги» Антоном Уотсоном во время игры 2 марта.

Нападающий «Сент-Мэри» Мейсон Форбс (слева) сражается за мяч с нападающим «Гонзаги» Антоном Уотсоном во время игры 2 марта.

(Годофредо А. Васкес/Ассошиэйтед Пресс)

Став лучшим бомбардиром школы «Фолсом» за всю историю, Маккензи подписал контракт с «Калифорнией». Но когда Готлиб внезапно стал тренером НБА, Forbes принял решение о переходе. Бывший All-American McDonald’s мог бы попасть в любое количество лучших программ. Вместо этого она нацелилась на Гарвард.

Read more:  Nintendo снимает фильм по The Legend of Zelda

Мейсон уже помог «Кримсону» завоевать долю титула Лиги плюща, будучи первокурсником. Маккензи приходилось посещать шесть занятий в семестре в колледже младших курсов, чтобы повысить успеваемость и подготовиться к переводу в Гарвард, куда принимаются менее 1% претендентов на перевод.

В течение года, который они провели вместе в кампусе, они жили с тремя товарищами по команде Мэйсона. Маккензи приготовила. Мейсон, не умеющий готовить на кухне, в ответ помог ей с учебой. Они говорили о баскетболе. Они организовались вокруг социальных проблем, поскольку Мейсон стал соучредителем Гарвардской ассоциации черных университетов по легкой атлетике.

Мейсон окончил Гарвард на год раньше Маккензи и перешел в Сент-Мэри на последний год обучения в колледже. На протяжении всей своей карьеры он боролся с тяжелыми травмами, а в прошлом сезоне он носил красную рубашку. Его возвращению помешал сломанный нос в начале сезона. Он то появлялся в составе, то выходил из него, но после того, как в феврале стартовый нападающий Джошуа Джефферсон получил травму ноги, Мейсон легко вошел в состав.

«Он для нас такой двигатель», — защитник Алекс Дукас. рассказал журналистам после полуфинала WCC, в котором Мейсон набрал 18 очков при стрельбе восемь из девяти. «Когда мы потеряли Джей-Джеффа, мы знали, что с нами все будет в порядке, потому что этот парень очень заботится о команде».

Мейсон сделал 11 из 12 бросков с игры во время турнира, что вытолкнуло гэлов, выигравших 23 из последних 25 игр, в турнир NCAA третий год подряд. Это будет первое выступление Мейсона в Большом танце.

«Он мог бы получить диплом Гарварда и бросить это дело», — сказал Маккензи. «Это было бы прекрасным достижением, но я просто горжусь тем, что он придерживается этого».

Маккензи вернулся в Лос-Анджелес с троянами после игры чемпионата Pac-12 и развернулся, чтобы полететь, чтобы наблюдать за Мэйсоном. Держась за Маркуса в напряженном матче за титул, Маккензи не могла поверить, что ее семья пережила такой стресс, когда она играла двумя днями ранее. Все они вздохнули с облегчением, когда Мейсон сделал ключевой подбор в атаке за 4:57 до конца, что привело к второму шансу трехочкового и шестиочковому преимуществу Гаэля.

Увидев парящие в воздухе сине-белые конфетти, по лицу Маркуса покатились слезы. Он вспомнил игры, в которые они играли в гостиной против невидимых противников.

Это оказалось даже лучше, чем предполагалось.

2024-03-22 10:00:18


1711106015
#Познакомьтесь #дуэтом #брата #сестры #который #вместе #празднует #Мартовское #безумие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.