Home » Познакомьтесь с официальными лицами гонки Clipper: Шон Лю

Познакомьтесь с официальными лицами гонки Clipper: Шон Лю

Поскольку флот Clipper Race пришвартован на двух остановках в Китае, в Чжухае и Циндао, самое время представить представителя Clipper Race в Китае Шона Лю. Шон был членом гоночного офиса Clipper более двенадцати лет, участвовал в пяти гонках и играет ключевую роль в командах по связям с общественностью, партнерству и логистике, поддерживая наши отношения в Китае и обеспечивая остановки в пути.

Расскажите нам о своей роли в гонке Clipper Race.

Моя роль — быть ежедневным представителем гонок Clipper Race, базирующихся в Циндао, Китай. Часть моей работы — помогать заботиться о наших китайских партнёрах. Я также помогаю нашей команде по партнерству в установлении отношений в Китае и помогаю команде по связям с общественностью привлечь больше внимания к средствам массовой информации здесь и по всему миру.

Что вам больше всего нравится в гонках Clipper Race?

Гонка Clipper Race положила начало моей карьере в парусной индустрии. Я до сих пор помню, как двенадцать лет назад мне выпала честь работать переводчиком в компании Clipper Race, помогая моим британским коллегам в Циндао, одновременно присматривая за постройкой яхт Clipper 70, спущенных на воду в 2013 году. С тех пор эти яхты совершили кругосветное плавание. четыре раза подряд, и сейчас флот находится на пятом круге. На протяжении многих лет мне предоставлялась возможность работать над другими аспектами гонки, такими как партнерство, коммуникации, логистика и доставка остановок, что мне всегда очень нравилось.

Мне также нравится путешествовать по другим местам в Китае и за его пределами, но больше всего меня волнует возможность стать частью этого удивительного глобального приключения, в котором участвуют люди со всего мира.

Read more:  Линдси Коллинз - маловероятный герой, способный забить гол, когда Австралия победила Новую Зеландию со счетом 36-18 в Мельбурне.

Изображение: Шон Лю

Что самое лучшее в приезде Clipper Race в Китай?

Я живу в Циндао. Этот город является старейшим портом-организатором и партнером команды Clipper Race, поэтому я думаю, что люди так рады возвращению сюда гонки Clipper Race. Я часто слышу, как наши партнеры в Циндао комментируют, что гонка Clipper Race является частью истории успеха Циндао, и наоборот! Циндао имеет давнюю историю с гонками Clipper Race с момента своего дебютного года партнерства в 2005 году, когда Циндао использовал это мероприятие в качестве ключевого сторонника своего стремления провести Олимпийские соревнования по парусному спорту в Пекине в 2008 году. Я очень горжусь этим, поскольку это также было Ключевая цель Циндао — внести город на карту как ведущее место в Китае и Азии для проведения международных соревнований по парусному спорту, а город с гордостью принимал множество мировых парусных мероприятий.

Успех партнерства Циндао вдохновляет, и все больше китайских городов последовали его примеру. Санья присоединилась к семье Clipper Race и вошла в историю, выиграв общую гонку во время их дебютного шоу в Clipper Race 2017-18 Race, а затем Чжухай, элитный и динамичный город, присоединился к нам во второй раз в качестве команды и порта-хозяина. партнер.

Ключевой особенностью партнерства с китайскими городами является программа «Амбассадоры», благодаря которой навыки более ста китайских моряков получили развитие, многие из которых впоследствии профессионально занимались парусным спортом или работали в парусной индустрии. Итак, в Китае уже существует мощное и солидное парусное сообщество, ориентированное на Clipper Race.

Каким будет прием для команды Clipper Race?

Что ж, это был первый раз, когда флот Clipper Race зашел в Чжухай, и это была потрясающая остановка! Что касается остановки в Циндао, могу сказать, что церемония встречи прибытия экипажа будет просто взрывной. Он будет наполнен радостью и культурными выступлениями с барабанщиками и танцорами. Будут сюрпризы, подарки, а остановка будет наполнена множеством культурных мероприятий, которые сможет принять участие экипаж.

Read more:  Технологический институт Джорджии в штате Северная Каролина - мужской баскетбол - Технологический институт Джорджии Желтые куртки

Изображение: Печально известная встреча в Циндао флота Clipper Race

Если бы вам пришлось участвовать в гонке Clipper Race, какой этап вы бы выбрали?

Я думаю, что мне бы очень хотелось попробовать «Ревущие сороковые» (этап 3) или Северную часть Тихого океана (этап 6), потому что это самые длинные, захватывающие и сложные этапы с низкими температурами и различными условиями. Я считаю, что это настоящая демонстрация того, что такое океанские гонки.

Что лучше всего есть и пить в Циндао?

Я живу в Циндао почти 20 лет и нашел много хороших мест, где можно поесть. Во-первых, Циндао славится морепродуктами, а именно пельменями с морепродуктами. Кроме того, в городе есть множество баров, как в традиционном китайском, так и в западном стиле. Есть слишком много замечательных мест, о которых можно рассказать!

Чем заняться в Циндао?

Есть много морских развлечений. Здесь есть музеи, парки развлечений, туристические достопримечательности, такие как пирс Чжан Цяо, пешеходная улица Чжуншань, старый центр города с небольшими западными элементами и чертами, а также удивительные световые шоу по сторонам небоскребов вдоль побережья. новый центр города рядом с пристанью Олимпийского центра парусного спорта, где будет стоять наш флот Clipper 70, а также много развлечений для друзей и семей.

Любимый момент работы над Clipper Race?

Помимо времени, потраченного на остановки в Циндао, лучшими воспоминаниями о моей работе, безусловно, являются старт и финиш гонки Clipper Race в Великобритании с моими коллегами. Это пятая гонка, над которой я работаю, поэтому я с нетерпением жду новых незабываемых моментов.

Присоединяйтесь к гонке
2024-03-20 09:43:05


1710932993
#Познакомьтесь #официальными #лицами #гонки #Clipper #Шон #Лю

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.